Кнопус• 20 мая 2016
Давайте погадаем на анонимах
Преодолею трудности?
Борода• 21 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Значит будет!!!
Спасибо! Ваши слова прямо вернули мне Веру в будущее

Пошла искать....))

Мадам БрЮшкина• 21 мая 2016
Ответ дляБорода

Пошла искать....))

Дай Бог Вам встретить хорошего мужчину, который будет о Вас заботиться! Одно но, любите себя и уважайте ВСЕГДА!
Сегодня на диете• 21 мая 2016
Блин прям в точку!
.Реально поставила цель до 10.07 скинуть вес до 55, сейчас 61, с понедельника начала с 63. Вчера чуть не сорвалась, сегодня с утра опять крутит НО НИК ГОВОРИТ ВСЕ КАК НАДО)) Я в шоке
.
Теперь буду уверенней идти к своей цели.
. Теперь буду уверенней идти к своей цели.
Мадам БрЮшкина• 21 мая 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Одобрят рабочую визу?
Конечно. Проверка в транспорте = проверка документов на новом месте.
Кондуктор маршрутки• 21 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
ой, надеюсь

Мадам БрЮшкина• 21 мая 2016
Ответ дляДА да да
баба.
Не берите в голову, баб вокруг множество: соседки, сотрудницы, знакомые и т.д. Насчёт любовницы Вы не уточняли, попробуйте с следующий раз.
Борода• 21 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Дай Бог!!!
P.s надеюсь и муж отнесется с пониманием...
Мадам БрЮшкина• 21 мая 2016
Ответ дляБорода
Дай Бог!!!
Если не захочет другого мужика в доме, то пускай растит себе бороду, заботится о Вас и начинает нормально зарабатывать)
Мамзелькин• 21 мая 2016
Знатоки гадания, ответ ’мамзелькин’ на вопрос ’Что еще ждать от него? ’расшифруйте,пожалуйста.
Мадам БрЮшкина• 21 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
Вопрос некорректно поставлен. Конкретизируйте в следующий раз.
Мадам БрЮшкина• 21 мая 2016
Ответ дляКарусель-весель
Будет четвертый малыш?
Вам очень весело) Вероятно, что да.
Мадам БрЮшкина• 21 мая 2016
Ответ дляСливочная пенка
Любит
Вы утвердили, а не спросили. Значит ДА)