Радость моя• 21 мая 2016

чем закончилась та история про 115 грн. где автор яко бы переслал товар , а

покупатель яко бы его не получила. ни че вчера не поняла.
автор Радость моя • 21 мая 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1459149
Персонаж Аноним• 21 мая 2016
Тоже интересно:)
Пффф 100%• 21 мая 2016
Вот не верю автору, что пересылала товар!
АсобеннАя• 21 мая 2016
Ответ дляПффф 100%
+1 тоже почему-то автору не верю
Персонаж Аноним• 21 мая 2016
Ответ дляАсобеннАя
+1 тоже почему-то автору не верю
Я даже догадываюсь почему не верите:)
АсобеннАя• 21 мая 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я даже догадываюсь почему не верите:)
так а чем вчера закончилось не знаете? автор пропала и больше не появлялась?
Персонаж Аноним• 21 мая 2016
Ответ дляАсобеннАя
Именно. Ну разве ведут себя так, если хотят знать правду?
автор Радость моя • 21 мая 2016
девочки ну и зачем тогда она поднимала эту тему . и сколько времени прошло же. неужели эти несчастные 115 грн. стоят этого д.... рьма.? так хочется услышать сторону покупателя.
Персонаж Аноним• 21 мая 2016
Ответ дляРадость моя
Лучшая защита - нападение. На всякий случай. Наверное, каждый судит по себе. Ей даже в голову не пришло, что напутали на почте, да мало ли что. Сразу обвинения, интриги
maxaon77• 21 мая 2016
так автор же предоставила распечатку.. она ж вроде потеряла сразу чек.. но после сходила на почту и все восстановила
Бабка-ежика• 21 мая 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
что могли напутать на почте?выдать не тому,как писала получатель?
так к вашему сведению любая корреспонденция отправлена ’до востребования’ по правилам УК,считается конфиденциальной и выдается строго на строго по документа.
Если такую грубую ошибку допустила УК,при чем здесь отправитель ?Кстати,если ее по документам получил кто то другой,не означает,что именно эта фамилия была указанна на посылке.
Далее,по распечатке.Вы хотите сказать,что отправителю не сказано повезло и она смогла со своего отделения УК взять распечатку той же датой,на город получатель и более того на конкретное отделение?!я в такие совпадения не верю.
Малая еще та• 21 мая 2016
Ответ дляБабка-ежика
я конечно дико извиняюсь - откуда Вы знаете что это отделение отправителя и получателя? Вам известны адреса отделений?
Бабка-ежика• 21 мая 2016
Ответ дляМалая еще та
можете и не дико извинятся.По вашему автор обьездил все отделения почты в Киеве,чтобы найти отправления на Кировоград этой датой и с точным номером отделения получателя?А в Кировограде свыше 30 отделений Укрпочты.
Бабка-ежика• 21 мая 2016
Ответ дляМалая еще та
а по поводу отделения получателя,почитайте основную тему.Вы там видели,что получатель отрицал в том,что отделения 25030 не его???наоборот.
Малая еще та• 21 мая 2016
Ответ дляБабка-ежика
по моему автор не однократно был замечен - в клонах. не добросовестных оправках товара. и во вторых - продавец не дал изначально номер ТТН! а покупателя грязью облил. все это не вызывает симпатии
Бабка-ежика• 21 мая 2016
Ответ дляМалая еще та
вы бы внимательно почитали.
и какой ТТН?-это термин с Новой почты и тот уже не употребляют ибо изменили на ЕН.
Да собственно речь не о б этом.
Малая еще та• 21 мая 2016
Ответ дляБабка-ежика
вы бы внимательно почитали.
Да собственно речь не о б этом.
я-то внимательно
прочитала. продавец с какого - 4-го числа или 30-го не дал покупателю номер посылки. хоть посылкой хоть накладной назови - номер от этого не появится. теперь спустя практически месяц какая-то бумажка с каким-то индексом. ни индекс продавца ни индекс покупателя нам не известен. как не известно о том что отправка вообще была! то продавец посылает отправить посылку мужа. то лично расписывается на бланке накладной на почте. но мошенник после всего покупатель. который всего-то через месяц уточнил номер посылки. однако
Пффф 100%• 21 мая 2016
Ответ дляМалая еще та
я-то внимательно
Поддерживаю, продавец должен предоставить номер для отслеживания. Получается продавцу нужно проверить без единого факта об отправке. Сидит плетет интриги’разводят ли её ’, по моему развела она, где факт отправки?
Бабка-ежика• 21 мая 2016
Ответ дляМалая еще та
я-то внимательно
так где там о клонах странице продавца написано?
ну,так как по вашему эту ’бумажку’ по сути банально отслеживание(его распечатка) по конкретному номеру посылки взяла автор?Прям совпадают три основных показателя:дата,индекс отправителя(в профиле стоит Киев) и индекс получателя?При чем получатель именно на этом отделении выяснял,кто получил вместо нее эту посылку.
и не через месяц-это еще одно доказательство,что вы не читали внимательно.
Продавец написал открыто,но обиженный покупатель,так и не явился.Что не видно,что справедливости хочет добиться.
mutan• 21 мая 2016
Ответ дляБабка-ежика
А покупателя никто и не приглашал вообще то
НуПогоди!• 21 мая 2016
Ответ дляБабка-ежика
Я так понимаю вы и есть автор Чего прячемся
Пффф 100%• 22 мая 2016
Ответ дляБабка-ежика
Покупатель как раз был там нормальный и продолжал адекватно общаться с продавцом, который не соизволил предоставить доказательства отправки.