Замыленная• 21 мая 2016
Есть ли признаки беременности на первой неделе (7-9 дней)?
Очень интересует, потому что у меня появились странные ощущения и самочувствие..и вот думаю возможно ли что я беременна
Подскажите плиз• 21 мая 2016
Когда я очень хотелазабеременеть, то меня и поташнивало и грудь наливалась, но нет.. А когда реально была беременна и еще не подозревала об этом, сильно болел желудок (даже пыталась лечить, но у меня такое часто-потому не заподозрила), дико хотелось гамбургеров и была истеричной и очень злой. Было тогда 5 недель
ПАЦАНКА О• 21 мая 2016
Плаксивость.все и все бесят))животик вздут.это может быть в первые 2 недели..
Муууумие• 21 мая 2016
мне например, тошнило и вкусовые ощущения изменились как раз в таких сроках, думала просто траванулась, хотя по идее не должно еще быть ничего, разве что на изменение гормонального фона Вы очень сильно реагируете, сделайте тест дней через 10
Все будет, но потом• 21 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
а температура тела может подниматься и при этом как будто вот вот начнутся мес.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 мая 2016
у меня голова кружилась, когда глаза закрывала, чтобы заснуть. Но не надуманно, а именно ощутимо, как будто я ОЧЕНЬ напилась.
Замыленная
• 21 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну вот я тоже сознание потеряла от того,что голова закружилась сильно(
теперь думаю просто иммунитет упал или через неделю тест делать
Замыленная
• 21 мая 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
температура 3 дня 37,3...и не пойму то ли вирус какой-то и иммунитет сбой дал то ли нет
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 мая 2016
Ответ дляЗамыленная
Желаю вам малютку)))) падение иммунитета так не проявляется
Все будет, но потом• 21 мая 2016
Ответ дляЗамыленная
вот такие же дела и у меня с температурой
должны начаться дела но пока нету,просто живот то ноет то тянет и всё
Замыленная
• 21 мая 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
аналогично
Все будет, но потом• 21 мая 2016
Ответ дляЗамыленная
аналогично
вот сижу думаю сходить что ли за тестом,всё равно в магазин надо
Замыленная
• 21 мая 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
если задержка уже больше 3 дней,то сходите конечно
Все будет, но потом• 21 мая 2016
Ответ дляЗамыленная
сегодня второй день,но живот начал ныть как на м. ещё 2 недели назад,я ещё думаю рановато,обычно у меня такой перепад раз в год бывает
Замыленная
• 21 мая 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
и у меня м должны быть через 4 дня,а тянуть начало за неделю считай
Смячиком• 21 мая 2016
У меня ужаасно болела грудь, и в туалет бегала по-маленькому, думала, что продуло и у меня цистит)))