Непонятно• 21 мая 2016
Бердянск. Подскажите,пожалуйста, где отдохнуть ?
Девочки, где остановиться ? В пределах 600 грн. за сутки. Подскажите, пожалуйста. Пересмотрела уже все отели и пансионаты по косе , но никак не могу определиться и подобрать что-то.
Непонятно
• 21 мая 2016
Ответ дляzolinger
Мы в прошлом году отдыхали в вилла Бавария очень довольны остались
спасибо за ответ, сейчас просматриваю. Скажите , а указано, что только с питанием ( депозит 200 грн. с человека ежедневно ) ? это обязательный пункт либо возможно просто заказывать как в кафе без депозита ?
ДелиВерка• 21 мая 2016
Вообще обязательно,но это было очень удобно.Я была одна с двумя детьми мне этих денег на нас троих было вполне достаточно.Там у них комнаты не предназначены для приготовления поэтому не сможете по-другому