Лорка-хлорка• 17 июня 2013
Как добраться на общественном транспорте с Севастопольской площади до Дрим Тауна
Неместная Я• 17 июня 2013
Там есть маршрутки до Петровки, от Петровки на метро)) Или Вас интересует троллейбусы, автобусы?
Gannuse4ka• 17 июня 2013
Троллейбус 42 до Шулявки, от Шулявки 27 троллейбус до Петровки. А дальше метро до ст.м.Минская или Оболонь.
можно прямой 463 длинной проехать
но быстрее и с менее количеством пробок я люблю ездить на 69 автобусе (или маршрутке, только ее номер другой, но там тоже рядом написано, что по маршруту 69 автобуса) - она едет до Дворца спорта, можно выйти там, а можно и рядом с Республиканским стадионом, а дальше на метро до Минской,Оболони или Г.Днепра (в зависимости от того куда конкретнее Вам в Дрим таун нужно)
Лорка-хлорка
• 17 июня 2013
Ответ дляElenushka
можно прямой 463 длинной проехать
Мне нужно в аквапарк детей свозить, я наверное на 8 до Льва Толстого, а потом на метро. Мне до Минской или до Героев Днепра?
Ответ дляАлена Рудницкая
8 по более ’пробочному’ маршруту едет (ну это как по мне)) я просто от Севастопольской до Минской много поездила в 5 РД, потому из этого сужу))
Вам до Минской, садитесь в первый вагон (а там уже все равно налево или направо) во второй Дрим Таун