Лорка-хлорка• 17 июня 2013

Как добраться на общественном транспорте с Севастопольской площади до Дрим Тауна

Неместная Я• 17 июня 2013
Там есть маршрутки до Петровки, от Петровки на метро)) Или Вас интересует троллейбусы, автобусы?
Gannuse4ka• 17 июня 2013
Троллейбус 42 до Шулявки, от Шулявки 27 троллейбус до Петровки. А дальше метро до ст.м.Минская или Оболонь.
alussik2008• 17 июня 2013
463 маршрутка до метро Оболонь
Gannuse4ka• 17 июня 2013
ой, или 41 троллейбус..
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 17 июня 2013
463 маршрутка
Мама фифти цента• 17 июня 2013
http://uklon.com.ua/transport
Мама фифти цента• 17 июня 2013
т.е. 463Д
oksini80• 17 июня 2013
463 маршрутка рядом с М.Оболонь идет
Elenushka• 17 июня 2013
можно прямой 463 длинной проехать

но быстрее и с менее количеством пробок я люблю ездить на 69 автобусе (или маршрутке, только ее номер другой, но там тоже рядом написано, что по маршруту 69 автобуса) - она едет до Дворца спорта, можно выйти там, а можно и рядом с Республиканским стадионом, а дальше на метро до Минской,Оболони или Г.Днепра (в зависимости от того куда конкретнее Вам в Дрим таун нужно)
автор Лорка-хлорка • 17 июня 2013
Ответ дляElenushka
можно прямой 463 длинной проехать

Мне нужно в аквапарк детей свозить, я наверное на 8 до Льва Толстого, а потом на метро. Мне до Минской или до Героев Днепра?
автор Лорка-хлорка • 17 июня 2013
Спасибо всем за информацию.
Elenushka• 17 июня 2013
Ответ дляАлена Рудницкая
8 по более ’пробочному’ маршруту едет (ну это как по мне)) я просто от Севастопольской до Минской много поездила в 5 РД, потому из этого сужу))

Вам до Минской, садитесь в первый вагон (а там уже все равно налево или направо) во второй Дрим Таун