Херсон це Україна• вчера в 21:46
Девочки всю жизнь стесняюсь своего пальца
Сегодня у меня спросили в очередной раз, а я вот подумала, может наконец-то надо решится на пластическую операцию.
Как думаете это реально?
Херсон це Україна
• вчера в 21:53
Ответ дляГербарія сушу
Может пора ставить на место неудобноспрашивающих?
Так тут не в этом же дело
Мне и самой некомфортно
Один раз вообще подумали что у меня грибок 🙈
Да и красным лаком ни разу в жизни не накрасила ногти
Мне и самой некомфортно
Полуничка• вчера в 22:05
Автор, почемучек в сад, не знаю какая у вас травма была .., мне не важна, вижу что вы ухоженная девушка. Но есть одно , но . Я как человек работаю руками ( массажист), знаю что многих бы оттолкнуло бы ..
Забобонний фрукт• 2 часа назад
Ответ дляХерсон це Україна
Так тут не в этом же дело
Мне и самой некомфортно
Це дитяча травма?
У мого чоловіка є якась двобрідна ьютітка з інвалідністю, я про неї чула, але не бачила до весілля.
І от якийсь тупий конкурс, якусь жінку (її) викликають, треба було чи то яблучко на мотузці тримати, чи щось подібне, і прямо перед нами. І через деякий час чоловік каже: бачиш, яка в неї ручка. Я дивлюся: а її друга ручка в 1,5 рази коротша за здорову, але з яскравим червоним манікюром, і вона її тримає постійно зігнутою, тримає клатч. А я на неї пялилася 2 хв і не помічала.
Так що, може, ви теж могли б червоний манікюр носити, просто акуратнентко щось приклеїти, якщо не росте:))
Херсон це Україна
• 2 часа назад
Ответ дляПолуничка
Не поняла какое одно но? То что вы массажист?
Херсон це Україна
• 2 часа назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Це дитяча травма?
О вау, дуже натхненна історія!
Так дитяча травма
Полуничка• 2 часа назад
Одно но, что многих бы оттолкнуло бы , никто не знает грибок у вас или дефект по жизни
Неужели вы не понимаете, что я прикасаюсь к клиенту и мои руки должны быть , какими ?
Забобонний фрукт• 2 часа назад
А ще у мене є подруга-художник, яка пів семестру не помічала, що у її одногрупниці немає одного п´ястя. Вона ту ручку то шарфиком прикривала, то в кишені.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 2 часа назад
А это возможно исправить? Понятно что вас это может напрягать. Всем хочется быть идеальными.
Чучело-Мяучело• 2 часа назад
Ответ дляПолуничка
А вы их своими грязными руками трогаете?
Херсон це Україна
• 2 часа назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Понятия не имею можно ли, думаю да
Но я даже не узнавала никогда
Сейчас вот финансовая возможность есть
Но я даже не узнавала никогда
Сейчас вот финансовая возможность есть
Полуничка• 2 часа назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
Грязными руками вас трогают
Херсон це Україна
• 2 часа назад
Ответ дляПолуничка
Сорри а какими должны быть ваши руки? Я что-то не понимаю совсем ход ваших мыслей
Я преподаю фортепиано, и у меня 8 лет работы визажистом в одном из самых крутых брендов мира - или вы считаете что я недостойна была с моим пальцем работать в таких сферах?
Чучело-Мяучело• 2 часа назад
Ответ дляПолуничка
Грязными руками вас трогают
Нет. Вы людей. Перчатки оденьте, хотя бы
Полуничка• 2 часа назад
Ответ дляХерсон це Україна
Мне было бы неприятно , как и многим
Чучело-Мяучело• 2 часа назад
Ответ дляХерсон це Україна
Автор, ничего такого на фото нет. Руки здоровы и хорошо.
Полуничка• 2 часа назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
Але, ?? Вы с Тундры ? Оденьте перчатки себе, у меня с руками все ок
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 2 часа назад
Я как-то недавно писала, начала встречаться с мужчиной, все классно, кроме его зубов, все с кариесом. Через время пошли вместе в спа и я увидела что на одной руке и ноге ногти как с грибком. Долго об этом думала, меня тогда очень от него отвернуло. Но он так себя дальше показал, что это перекрыло и я решила продолжить отношения. И вот на днях я узнала, что у него в юности была пересадка почки. Естественно, это пожизненно подавление собственного иммунитета и куча сопутствующей фигни прицепом. Вот так мы судим не понимая причины
Чучело-Мяучело• 2 часа назад
Ответ дляПолуничка
С чего вы взяли? Я вашу справку не видела. Да ее и купить можно
Не гавкаю- но охраняю• 2 часа назад
Ответ дляХерсон це Україна
Автор, вам со стороны дали ответ. И вполне адекватный. Вы хотите правду или лесть? Вам ответили честно, что это может оттолкнуть.
Ничего такого там нет, но каждый может отреагировать по-разному. И это нормально.
Полуничка• 2 часа назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
Баба вы базарная. Купите ..)
Первая ласточка инфляции• 2 часа назад
Я бы или носила мягкий напальчник но так бы не оставила . А наклеить нельзя искусственный ноготь ?
Чучело-Мяучело• 2 часа назад
Ответ дляПолуничка
Баба вы базарная. Купите ..)
Не я. У вас нет средств? Давайте адрес
Люблю пиво• 2 часа назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я понимаю что пересадка почки, способствует появлению болезней, но кариес же лечится как и грибок
Первая ласточка инфляции• 2 часа назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор показала фото, и естественно начали писать комментарии,причём здесь суд?
Варена цибуля• 2 часа назад
Ответ дляХерсон це Україна
Так тут не в этом же дело
Мне и самой некомфортно
Автор, если Вам это мешает и напрягает постоянно, делайте. Правда. И забыть об этом и не мучатся от постоянного внимания на палец.
Как по мне, все ок.
Не гавкаю- но охраняю• 2 часа назад
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Более того, автору написали объективные мнения со стороны, никто ее ничем не обижал, все максимально корректно.