Видящие_помогите• Изменено вчера в 00:02
Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...
Накрывает чувство одиночества и ненужности. Начала остро на всё реагировать. Обижаюсь, злюсь, ненавижу всё это. Просто отняли часть жизни, а есть ли будущее... Смерти не боюсь. Даже иногда посещают мысли, почему убивает людей, которые хотели жить, а не меня (((
Просто поговорить. Не вывожу эти вечные беспокойства и ожидание без надежды.
Хочу снова быть счастливой и любимой, хочу чтобы мой муж был рядом. А не ложиться в пустую постель...
Панна Кота• вчера в 16:52
мда..наши дети СВОБОДНЫ и учаться и катаются по заграницах и гуляют и работают а в окупации жесть-с 18 ти электронная повестка и на бойню эс ве оу
Панна Кота• вчера в 16:54
помните тут валентинка была крымчанка-сына прятала от военной полиции.ей говорили-на ереван вывози и срочно.а она его дома прятала и налетела домой военная полиция гестаповцы и дите забрали на убой.теперь валентинка крысчанка на севастопольское кладбище ходит..
Херсон це Україна• вчера в 16:54
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Панна Кота• вчера в 16:55
пуйло всех мужиков с 18 ти лет на эсьвэо угробит в окупации.поэтому и завозит чурков и кадыровцев
Панна Кота• вчера в 16:55
пуйло уже закон подписал отбирает жилье в окупации и продает или ипотека чуркам и кадыровцам
Панна Кота• вчера в 16:56
страшно страшно что сделал пуйло с тем дрнбасом.даже гитлер так не поиздевался над регионом как путин.а какие красивые городки и села БЫЛИ до прихода руцкого мира
Панна Кота• вчера в 16:58
кто в окупации-вывозите детей на армению сейчас там безопасно.казахстан и кыргызстан грузтя могут сдать россии уклонистов.сейчас очень много дезертиров русских именно в ереване чалится.ереван 1 мил 300 жителей город.можно спрятаться
Панна Кота• вчера в 16:59
на ютубе куча роликов как живут русские дезертиры в ереване и те кто с окупации убежал..
Ку-кусик• вчера в 17:01
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...
Ку-кусик• вчера в 17:03
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...
Щира українка• вчера в 17:06
Ответ для120-120-120 (не худею)
а представьте как Зеленской живется
Самая бедная несчастная
Мудрецыха мира• вчера в 17:15
Ответ для3@йk@
Каких таких ? Не поняла вопрос
Муж ваш нашел человека/людей, чтоб выехать.
Я спрашиваю, где находите таких людей, шишки должны быть, т.е влиятельные люди?
Бабульція• вчера в 18:15
Ответ дляСКИБИДЫШь
Подскажите пожалуйста, что за программа?тоже много моментов,нискем не могу обсудить,нет сил в себе всё держать
Я общаюсь просто в чате gpt иногда затягивает на несколько часов, только не воспринимайте все советы всерьез, он иногда врёт, иногда преувеличивает и вы у него всегда молодец в любой ситуации) Разводиться сразу не бегите, если что)
3@йk@• вчера в 19:49
Ответ дляМудрецыха мира
Оформил инвалидность своей маме. Она по сути у неё была с ее детства, но раньше это не было интересно, чтобы столько сил вложить в это.
Просто он мог выехать без всех этих качелей очень легко в первые пол года войны. Но не захотел. А потом все, лавочка закрылась. А т к. Он военный в прошлом, то первый блок пост был бы ему очень рад. Просто еще в 22-23 так сильно не нагибали с мобилизацией и он смог хоть куда то доехать для оформления инвалидности.
Мудрецыха мира• вчера в 20:19
Ответ для3@йk@
Вашей семье очень повезло.
Всем остальным желаю терпения.
Почемучка• вчера в 20:26
Ответ дляПанна Кота
У вас с головой проблемы. Если заработаете на этой писанине, не помешало бы выделить 1000 сходить на консультацию к психотерапевту
Херсон це Україна• вчера в 21:46
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
чмоня у тебя головного мозга - обломись недобитая
Херсон це Україна• вчера в 21:47
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Ку-кусик• 2 часа назад
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...
Херсон це Україна• 2 часа назад
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Ку-кусик• 2 часа назад
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...
Ку-кусик• 2 часа назад
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...
Херсон це Україна• 2 часа назад
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Ку-кусик• 2 часа назад
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...
Херсон це Україна• 2 часа назад
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Ку-кусик• 2 часа назад
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...