Трейдер кріпти• Изменено 2 часа назад
Не можу придушити образу
Чоловік на сьогодні був відсутній з 8 ранку до 9 вечора, завтра також їде на вечір.
Я знала, але не про кількість часу.
Вихідні, я проводжу час без нього
Прийшов, купив каву, а я просто не рада бачити і наче хочу нейтрально себе поводити - не можу, душить образа, як позбутися цього жахливого почуття, не знаю
Просто хочу забити на все це і бути нейтральною, радіти просто що він є і вже добре
Я знала, але не про кількість часу.
Вихідні, я проводжу час без нього
Трейдер кріпти
• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
Ну займитесь своими делами, пока муж решает вопросы семьи или работы
Займаюсь
Питання в почутті образи, я її діти просто нікуди не можу, бо інші очікування і все
Я напевно так намагаюсь надавити на почутті провини, але сама знаю що це погано
Бринзолетта• 1 час назад
Ответ дляТрейдер кріпти
Займаюсь
Это началось сейчас, или все 7 лет так было?
Грабля• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
Вы не работаете?
Почему всегда спрашивают в любых темах, работает ли женщина?))
Трейдер кріпти
• 1 час назад
Ответ дляБринзолетта
По різному було, коли як, але раніше часу більше було - це точно
СпайдерВумен• 1 час назад
Ответ дляТрейдер кріпти
От бачите, ось це навчитися проговорювати без образи теж треба вміти, а коли вже по факту неприємно - нічого не хочеться пояснювати
В смысле? Так а чего вы молчите? Я б сказала Не поняла, а где наше время на выходных?
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляГрабля
Ну обычно скучают неработающие дамы и капризно требуют внимания , а работающие рады спокойному выходному)
Грабля• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
сейчас вам напишут, что они не лошади, и не рабы, а ходят на какие-то бесконечные курсы, в бассейн и всегда очень заняты
ну даёте
Ананомчикус• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
Что значит шлялся? А что уже в гараж нельзя сходить или с другом пива выпить?
Нет нельзя
Бринзолетта• 1 час назад
Ответ дляГрабля
Это основное, потому что как правило мужик потом может отвалится) и придётся самой себя обеспечивать, вам не очевидно?)
Ананомчикус• 1 час назад
Автор идите тогда в тетр, кино, ресторан ну куча разных интересных мест, выставки найдите себе такую же подругу, а там или муж опомниться или встретите нового
Я пані прохана...• 1 час назад
Ответ дляТрейдер кріпти
Если вы не научитесь выражать свои обиды - они будут внутри вас циркулировать и разрушать вас. Учиться говорить - это навык! Начните с малого. Как вариант - напишите «письмо гнева» или «письмо обиды» , сама, на листочке, для себя, выразите всё - важно: без малейшей цензуры!! Показывать это «письмо» мужу НЕ надо. Потом порвите этот листок. Выразив первичный гнев так, первая волна непереваренный эмоций выйдет и вам будет ЛЕГЧЕ сформулировать свою правду мужу вслух.
Но надо пробовать!! А не на советчице писать. На советчице вы и так умеете писать - научись теперь с мужем. Это не так сложно
ТрамвайGirl• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
Дело не в работе, просто такой человек, который ждёт 24 на 7, что его другие будут развлекать. Если не придумают за них, чем заняться, то начинается нытье и страдания. Им скучно самим с собой.
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляТрамвайGirl
Или так
Бринзолетта• 1 час назад
Ответ дляТрейдер кріпти
Может все таки фея? А вы не можете какое-то время поездить с ним, посмотреть на реакцию?) Скажите что вам скучно, и не будет ли он против вашей компании?)
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляТрейдер кріпти
Автор, я 20 лет замужем, в хорошие времена мой муж работал именно по выходным, это такая красота была) мозги не компостирует дома и деньги вечером приносит , а я себе делала что хотела, если планировались какие-то движухи это другое дело, заранее планировали
Бринзолетта• 1 час назад
Мы с бывшим мужем первые два года были неразлей вода, везде и всегда вместе, и в магазин, и в гараж. А потом он стал один везде тусить, сначала днями, а потом и по пол ночи небыло, то друга встретил то еще чтото. Ушла от него.
В танке• 1 час назад
Автор, вы планировали что-то? Отсутствовал по какой причине? Если причина уважительная, то не стала точно обижаться, сходила бы куда-то. Чем-то занялась бы интересным.
Балаболка• 1 час назад
Ответ дляТрейдер кріпти
Так, ви праві, мені погано без нього, а він цього навіть не розуміє
Але відчуваю, що в такій напрузі може стати і все одно мені, втомилась чекати від нього ініціативи, хочеться простої чоловічої уваги
Тем более вам нужно говорить. Вы как принцесса в башне ждете принца и чудес. Тогда как отношения- это контакты не только телом, но и информацией. Расскажите человеку, как вас правильно любить, это важно.