дЫнька• 21 мая 2016

Прокол ушек, на что похоже ощущения при проколе?

Дочь просит проколоть ушки, нужно подготовить перед процедурой, чтобы не было слез и уговоров проколоть второе ушко. Кто во взрослом возрасте прокалывал уши пистолетом, какие ощущения?
Братья Капли• 21 мая 2016
Похоже на удар шлейкой лифчика по спине и звук такой же

Невидимка• 21 мая 2016
Как укол чем-то острым, потом немного занемело на пару секунд буквально
Дюагональ• 21 мая 2016
По уровню боли и противности было как анализ крови из пальца
Повелитель интернета• 21 мая 2016

На такое!!!
автор дЫнька • 21 мая 2016
Ответ дляДюагональ
О, она эту процедуру не очень любит
Чувствую весело будет
Армейская• 21 мая 2016
в мое СССРовское детство фельдшер мне обезболила лидокаином или новокаином ( и аллергии не боялась)
дочери колола в 3 месяца - она даже не моргнула , ей просто не понравилось , что чужая тетя её тронула .
ЗлойанОним• 21 мая 2016
В 32 проколола. Не страшно. Боль секундная. Похоже когда палец прокалывают перед анализом
Губной рояль• 21 мая 2016
Проколола в 13 лет, пистолетом, боль дикая , но девочка быстро проколола оба, не затягивала. Потом мочки ушей долго ныли.
n_42• 21 мая 2016
дочке прокалывали пистолетом в 4,5 года, вообще не больно было, колол паренек в торговом центре, сразу ей конфету на палочке дал, море радости. Мне прокалывали в обычной парикмахерской в 16 лет иглой, боли вообще не было, мастер золотые руки, проблем с ушами не было.

Марфушечка душечка• 21 мая 2016
Я проколола себе лет в 13-14, просто пошла в парикмахерскую и мне за копейки обычной иголкой прокололи. Ну на что похоже - на укол и похоже. Но ведь ребенок орет не от боли, а от страха, реальные ощущения не сравнимы с этим орами и истериками))) Моя вон послушать дыхание врачу долго не давала и кричала, что ей больно.
Kalindra• 21 мая 2016
’Выстрел’ пистолета может больше напугать, чем прокол... Я себе проколола лет в 30 и потом дочери... Так ей потом подруга вторую дырку иголкой колола (модно ж было побольше сережек в одно ухо навесить). А моя дочь, скажу я вам, отчаянная трусиха и очень боится боли. Так что проблем быть не должно...