Облазила пол тырнета и везде максимум расписание поездов , но без цен(((а очень срочно нужно!
Кто знает киньте ссылкой, где есть с ценами.
Заранее спасибо !!!!!!!!!!!!!
Аноним• 21 августа 2012
Очень удобно через Приват24, там и количество и цена, и время, и даже можно самому выбрать номера мест. Потом оплачиваю тут же с карты и внизу в сильпо б/пл распечатываю (ларек продажи ЖД билетов).
Baлeнтинka• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
Знаете ли Вы, что комиссия за покупку ЖД билетов через Прриват24 составляет 21 грн(сервисный сбор за Интернет-заказ) + 2,5% от суммы. Я вот была удивлена, ведь за приобретение билетов через Е-квіток, комиссия составляет всего 7 грн
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляMarocco
еще можно здесь
но такой момент... прежде чем покупать билеты в кассе я просмотрела на сайтах какие места есть, и цены соответственно. И вот сейчас сравниваю цены - в обычной кассе ЖД вокзала муж заплатил на 6-7 грн дороже))
А кто знает можно льготные билеты заказать?