Наездница• 17 июня 2013
Подскажите интересные книги по воспитанию детей.
Доброй ночи. Подскажите интересные книги психологов типа Ю.Гиппенрайтер. Чтоб интересно было, легко читалось.
Ответ дляНаездница
Файбера гугл не нашел... Буду второго искать...
Я неправильно написала(. Адель Фабер, Элейн Мазлиш - Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили.
И там у них еще есть книги про братьев и сестер по-моему и еще какая-то о подростках...