Бува і таке• вчера в 19:28
Какую еду из детства вы до сих пор ищете и не можете найти точно такую же?
Пишущаяся• вчера в 20:15
Ответ дляФокус-Покус
Эскимо по 22 в шоколаде было
Да) а мне не хватает щербета с орешками. Шоколадного.
Я-ваш шанс• вчера в 20:15
Ответ дляПершоклашка
кукурузу не сладкую. которую час варить
Теж хочу. Солодкої кукурудзи не розумію.
Холодная каша• вчера в 20:16
Ответ дляНа паровозе
Которые единым комком?)
Чого це? Нормально все було
Я-ваш шанс• вчера в 20:16
Ответ дляУдачная
Масла сейчас нормального нет, только домашнее
Чого, є. 200 грн пачка.
ПотеряласЯ Я...• вчера в 20:17
Ответ дляПершоклашка
кукурузу не сладкую. которую час варить
Мне в прошлом году ’ повезло’ такую найти в селе. Я ее и варила, и морозила ( думала, что буду в рис добавлять), так и валяется в морозилке , надо выбросить
На паровозе• вчера в 20:17
Ответ дляХолодная каша
Чого це? Нормально все було
Значит, Ваш магазин был рядом с домом). Не успевали подтаять и оплыть)
Научительница• вчера в 20:18
Ответ дляКупи слона
Кукурузные палочки, четко помню момент, когда они из вкусных стали ватой. И лимонад Золотистый
Лимонад этот сейчас в оазливайках пивасных, 1 в 1 как в детстве. Заходите в любую разливайку пива и там просите лимонад
Холодная каша• вчера в 20:18
Ответ дляНа паровозе
То це ви просто їх додому не встигали донести і вони розмерзалися?
Та_шо_ж_таке• вчера в 20:19
Ответ дляУдачная
Где вы жили, что у вас ничего не было?
Сільська місцевість ЗУ.
Тобто бандерівці, ненадійний контингент
На паровозе• вчера в 20:19
Ответ дляХолодная каша
Наш Универсам, где они продавались, был в 20 минутах ходьбы от дома. Аккурат время, когда все успевало превратиться в месиво))
Фокус-Покус• вчера в 20:21
Ответ дляЯ-ваш шанс
Є, в пивних наливайках, такий самий.
Не такой, сейчас слишком сладкий
Я-ваш шанс• вчера в 20:22
Ответ дляФокус-Покус
Не такой, сейчас слишком сладкий
В пивних наливайках він майже не солодкий. От Арсеньївський так, солодке гімно.
Фокус-Покус• вчера в 20:23
Ответ дляЯ-ваш шанс
Он не может даже быть таким из-за консервантов, тот квас столько не хранился
Я-ваш шанс• вчера в 20:23
Ответ дляФокус-Покус
Ви розумієте що таке пивна наливайка? Квас з неї зберігається день, ну два від сили.
Фокус-Покус• вчера в 20:24
Ответ дляЯ-ваш шанс
Он в кегах, причём тут через сколько он наливается и его возможный срок хранения
Я-ваш шанс• вчера в 20:24
Ответ дляФокус-Покус
Такий самий як совковий, один в один. І не солодкий він, не треба брехати.
Фокус-Покус• вчера в 20:25
Ответ дляЯ-ваш шанс
Почитайте состав и увидите разницу
Я-ваш шанс• вчера в 20:25
Ответ дляФокус-Покус
Почитайте состав и увидите разницу
На чому читати склад? В совку Вам на бочці писали склад?
Фокус-Покус• вчера в 20:25
Ответ дляЯ-ваш шанс
На вашем квасе из вашей наливайки
Я-ваш шанс• вчера в 20:26
Ответ дляФокус-Покус
На вашем квасе из вашей наливайки
Ви куку? Там біла пляшка без наклейок.
Копирайторша• вчера в 20:29
Пирожное ’Картошка’, квас не такие сейчас, хотя можно найти вкусные. А вот ромовую бабу так ни разу и не встретила такую же вкусную, как в детстве (
Ромашкинная• вчера в 20:29
Ответ дляГл. Амурная
Мороженое
Плюсуюсь))) в конце 80х-начало 90х в Днепре в парке Сосенки (возле развилки) продавали из автомата морожено кофейное….больше нигде не до не после такого не пробовала. Ни в Италии, ни в Греции, ни в ОАЭ нет(((( это было реально божественное мороженое…где-то год продавали, а потом ларек закрыли тот, 30 лет прошло, а я помню то мороженое
Парова машина• вчера в 20:30
Торт Золушка (птичье молоко)
Я б отвела душу, мечтала вырости и покупать его вдостоль, выросла а он пропал
Пуки-куки• вчера в 20:36
те що було зроблено моєю бабусею. її вже давно немає і тому таке саме неможливо.
все, що вона готувала, було дуже смачно. її ’наполеон’ навіть її рідна сестра за її рецептом та під її керівництвом по телефону не змогла зробити таким же смачним. Бабуся дуже хотіла зв´язати своє життя з кухарською справою, але та війна і народження після дитини зруйнувало її плани. Вона пропрацювала бухгалтером, але куховарила саме професійно. Мені завжди шкода, що вона не реалізувала так як хотіла, що хотіла.
постою_послушаю• вчера в 20:38
Спрошу еще здесь, может повезёт
Торт Ждановский. Продавался в донецкой области повсеместно. Хочу восстановить рецепт и научиться печь
Lux Aeterna• вчера в 20:52
свежие батоны, с поджаристой корочкой сверху, и внутри мягкие. Сверху еще для блеска были помазаны желтком. Продавались без кульков в хлебных ларьках на рынках, привозили их на деревянных поддонах на колесиках высоких многоярусных
нынешние бледные хлеба без корочки нарезанные в упаковках или собственная выпечка супермаркетов не идет ни в какое сравнение
это в 90-е и 2000-е в Киеве продавали
Гарні диньки• вчера в 20:54
Прочитала про цукерки Тростинка. І перенеслась у дитинство/ підлітковий вік. Як папа приносив з заводу новорічні подарунки, а там ця Тростинка, і ще Сопілка і Криничка. Їх у Тростянці виготовляли. І ще шоколад Корона. Молочний з горіхом мій улюблений був. Пам´ятаю, як вже були студентами, хлопці часто купували цей шоколад до пепсі-коли, він тоді ще у бумажній обгортці з фольгою був.
Удачная• вчера в 20:56
Ответ дляЯ-ваш шанс
Чого, є. 200 грн пачка.
Все равно оно не вкусное, ну или подскажите какое берете, может я не пробовала
Удачная• вчера в 20:59
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Сільська місцевість ЗУ.
Тобто бандерівці, ненадійний контингент
Не ездили в город и не покупали? В селе и сейчас выбор не очень даже в Киевской области.
Ну, про контингент это другая тема.