Цикавенная• 21 мая 2016
Украинцев могут лишить соцвыплат – жесткое заявление Гройсмана
В правительстве Украины полагают, что украинцы не нуждаются в социальной помощи от государства и готовы пересмотреть социальную политику. Об этом заявил глава Кабмина Владимир Гройсман в ходе правительственного заседания.+
По словам премьера, среди тех, кто на сегодняшний день получает социальную помощь, только 25 процентов действительно являются бедными. Поэтому система социальной защиты в Украине нуждается в кардинальной реформе, подытожил Гройсман.
В общем, еще одна прелесть. Все реже читаю новости и каждый раз удивляюсь )) вчера очаровало заявление Бильдта о том, что "правительство Яценюка было лучшее за всю историю Украины и теперешнем правительству надо дальше нести факел реформ" ))
alisska_leto• 21 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
Полность согласна,что много хитрожопых.Пример моя соседка по тамбуру- живёт не расписываясь с отцом ребёнка,получает как мать одиночка.Этот граждан.муж через свою маман сделал ей справку о том что в родах что-то с глазами случилось,получает на группе 1000грн.Оформила мало обеспеченность около 1500грн.Хвастается ,что около 3 тыс ей гос-во платит а сама страшно Украину ненавидит,вообщем из секты любителей х.йла.согласитесь у многих в нашей стране даже пенсии меньше 3 тыс.С меня ржет,что я пашу за 2800.Так что жёсткий контроль нужен,вопрос каким образом чтоб не пострадали действительно нуждающиеся
И я согласна. У меня тоже есть такая знакомая.
И субсидии эти смешные, в стране, где половина людей официально минималку получает. И да, я считаю, что пособие на первого только ребёнка надо. Созрел на второго - изволь на него заработать
Мальчун-задирун• 21 мая 2016
Ответ дляПолБатона
надеюсь, отменят детские и субсидии.
хватит халявы.
Да, дайте ЗП учителям или работникам науки (не халям-балям, а тем, кто нашу страну на мировом уровне представляет) на уровне развитых стран - и да, я согласна!!!! на отмену субсидий.
Дюймовочка• 21 мая 2016
отчасти он прав - факты не оформления брака ради пособия одиночки, большие зарплаты в конвертах и оформление субсидии и т.д. почему я получая зарплату официально и платя налоги плачу все по полной программе и обеспечиваю выплатами этих хитрожопых...
только в нашей стране ожидать справедливости в результате его реформ не стОит...
Аноним Завхоз• 21 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
та не, он хороший миротворец.
и очень моложавый дедушка
Я такая - жду трамвая• 21 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
я в этом абсолютно уверена уже 2.5 года
я теж ...упевнена
Мааарковная• 21 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
И я за то, чтобы тщательно проверять, кому давать субсидии, а кому нет
Пенсионерам - давать однозначно, их пенсия копейки
А вот тех, кто работает неофициально, не платит налоги - их проверять, в Германии соседи быстро напишут куда надо, если узнают, что соседка подрабатывает дома, например, делая маникюр и т.д. и не платит налоги
Нужно стимулировать выход зарплат граждан из тени, отсюда и контролировать, собственно, кто нуждается в помощи, а кто нет
Xвостокрутелка• 21 мая 2016
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Робот Вертер• 21 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
ночные вофкины бабочки
Xвостокрутелка• 21 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Девочки не кормите троля, просто тихо его баньте.
АдеКВАтная• 21 мая 2016
Ответ длязабиякина
буду рада , ели они этот факел в каждую за..д...цу нардепа вставят(в горящем виде!)

100 %
АдеКВАтная• 21 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
согласна с Вами, тем более что я тоже одиноккая мама, но на самом деле, папу ребенок не видел за 2 года ни разу
clubnickole• 21 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
А Пу надо собирать на войну в Украине. Вот незадача.
Заколебали вы уже со своим Пу...Это уже даже не смешно!Это он такие покращення у нас тут проводит?
clubnickole• 21 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Вам лечиться пора! Прям паранойя какая-то уже с этим Путиным!
Петя-петушок• 21 мая 2016
Ответ дляАдеКВАтная
а что указано в графе ’’отец’’ в свидетельстве о рождении ребёнка ?
или папашка таки есть,но ’’косит’’ от алиментов ?
Таки в курсе• 21 мая 2016
Очень показательный эксперимент. Это к вечной борьбе на этом форуме ’: о возможностях и желании зарабатывать’ против ’ожидание помощи от государства’
Тюрюнь_Тюнь• 21 мая 2016
я согласна с теми, кто согласен с политикой партии. только я считаю, что пусть начнут с себя - уберут свои сумашедшие пенсии, зарплата вообще депутатам лишняя -им на кофе не хватит, а стране экономия. служебные машины, квартиры, оздоровление за наш счет - все убрать. экономить так экономить.
А я с косою• 21 мая 2016
Ответ дляКошкинДом
Люди тогда вышли на майдан против воров во власти и коррупции! А порошенка они Не выбирали, да будет вам известно, язвительная вы ’наша’(((
прежде чем что то рушить нужно придумать чем или кем это заменить и как, а не просто как крысы под дудочку на майдан бежать и лозунги орать - именно поэтому теперь и результат такой, зато теперь все про-европейские и ни одного вора и коррупционера и даже зеков среди власти нет. и на все вопросы два варианта ответа, все украли ’попередники’, ну а если вдруг первый вариант не подходит тогда классика, универсальный ответ на все вопросы и проблемы ’путин и россия во всем виноваты’.
Таки в курсе• 21 мая 2016
Ответ дляА я с косою
Судя по Вашим рассуждениям, у Вас есть план и готовность все реализовать? Или это совет из-за шкафа? Тогда Ваш совет такой же полезный, как и ’ бежавшие под дудочку’
Тоска в носках• 21 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
А лучше, как в Китае было, ввести налог на детей. Шоб наверняка вымерли. Вот сколько земли в центре Европы освободится
Я тут Живу• 21 мая 2016
С.ки недоделанные! А не правительство! Поджечь им пуканы и этот факел по всей стране распространить! Тогда может че то да и заладиться!
Таки в курсе• 21 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Откуда вообще идёт мысль и идея об опустошении земли? Почему здесь часто пишут странные умозаключения о геноциде народов ради територрии?:)
Просто каралева• 22 мая 2016
наши знакомые держат 2 магазина, ездят на джипе, руки/уши/шеи в неприлично.толстом золоте, турции-шмурции несколько раз в год,ужин через день ресторан в соседнем городе- оформили субсидию на свою нафаршированную квартиру. Подали нулевые доходы как малообечпеченные получают. Чувствуют себя от этого хорошо, хвалятся. Противно, вкдь есть те,кто действительно нуждается.
Тоска в носках• 22 мая 2016
Ответ дляТаки в курсе
Нееее, нет геноцида, ниразу. Только вот Украина после развала кровавого совка входила в новую жизнь 52 млн человек (ещё слоган был: 1+1, нас 52 млн.), а по последним данным (даже вместе с крымнаш) 47 млн.((((
Это факты! Это статистика! Это самый верный показатель нашего уровня жизни! В жопе мы живём и безпросвете, раз нет детей :(
clubnickole• 22 мая 2016
Ответ дляА я с косою
Цитата:
прежде чем что то рушить нужно придумать чем или кем это заменить и как, а не просто как крысы под дудочку на майдан бежать и лозунги орать - именно поэтому теперь и результат такой, зато теперь все про-европейские и ни одного вора и коррупционера и даже зеков среди власти нет. и на все вопросы два варианта ответа, все украли ’попередники’, ну а если вдруг первый вариант не подходит тогда классика, универсальный ответ на все вопросы и проблемы ’путин и россия во всем виноваты
Вы мои мысли озвучили!
Ку ка ку ка ку• 22 мая 2016
Ответ дляМелочунь
Так оказывается, что все богатые
Вот это да! Епт...а я богатая нищенка))))класс
А я с косою• 22 мая 2016
Ответ дляТаки в курсе
Я по майданам не бегаю и перевороты не поддерживаю и 2,5 года назад у меня все было прекрасно и желания менять власть и разрабатывать для этого план не появлялось, у меня все было хорошо, а для любителей перемен, для смены власти есть отличный способ - ходить на выборы и таким образом менять власть, именно так и поступают в цивилизованном мире.