Цикавенная• 21 мая 2016
Украинцев могут лишить соцвыплат – жесткое заявление Гройсмана
В правительстве Украины полагают, что украинцы не нуждаются в социальной помощи от государства и готовы пересмотреть социальную политику. Об этом заявил глава Кабмина Владимир Гройсман в ходе правительственного заседания.+
По словам премьера, среди тех, кто на сегодняшний день получает социальную помощь, только 25 процентов действительно являются бедными. Поэтому система социальной защиты в Украине нуждается в кардинальной реформе, подытожил Гройсман.
В общем, еще одна прелесть. Все реже читаю новости и каждый раз удивляюсь )) вчера очаровало заявление Бильдта о том, что "правительство Яценюка было лучшее за всю историю Украины и теперешнем правительству надо дальше нести факел реформ" ))
Я-ваш шанс• 21 мая 2016
Ответ дляДелиВерка
Причем путин к отмене соцвыплат в Украине? С ума уже совсем посходили с этим путиным.....
100%
Фамильная фондюшница• 21 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
У меня тоже складывается такое впечатление, что наше правительство, не без поддержки, устраивает гиноцид против своего народа.
Так и есть,только не против своего народа.....Их народ проживает компактно в Израиле и рассеяно по всему шару.
Робот Вертер• 21 мая 2016
Тут знающие люди говорят, война на Украине либо никогда не закончится, либо закончится, когда сдохнет Путин.
Ошеламиссимо• 21 мая 2016
Ответ дляРобот Вертер
Или когда территория Украины очистится от населения...
Фамильная фондюшница• 21 мая 2016
Ответ дляРобот Вертер
Так сдох или не сдох? Дпвайте на этом и закрое тему.
Людям нравится верить что он живой....не хочется расстраивать слепое большинство.
Злюка-закусюка• 21 мая 2016
Ответ дляОшеламиссимо
этим сейчас и занимается Владимир Владимировичч. Того снайпером, того гранатой, того в плен...
Злюка-закусюка• 21 мая 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
пу_пугренчик• 21 мая 2016
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Девочки не кормите тролля.
Некомильфо• 21 мая 2016
Я прям накаркала, только сегодня за разговором с мамой сказала ей- наверное теперь перед Евровидинием наверняка отменят все соц. выплаты и субсидию. Им же нужно за счёт самых (богатых ) денег насобирать . Только те миллиарды которые они заработают наверняка не в бюджет пойдут а в карман.
Злюка-закусюка• 21 мая 2016
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Трусы с капюшоном• 21 мая 2016
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
значит рада чужому горю????
ну,твое недалеко.жди
ПолБатона• 21 мая 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
значит рада чужому горю????
ну,твое недалеко.жди
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 21 мая 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Так как здесь все равно скучно, то побалуйте нас откровениями для зрячего меньшинства, пожалуйста) Можно даже в душераздирающих подробностях на ночь глядя.
Пышечка• 21 мая 2016
Ответ дляОшеламиссимо
така версия, к огромному сожалению, тоже имеет место быть. Там реально много людей, которым положенны соц выплаты. высокая рождаемость,(по все Украине, к счастью начали рожить 3-го и больше ребенка, но там в принц населения больше), высокие пенсии у шахтеров и пр. реально много уходит на содержане региона. проще убить....
Ошеламиссимо• 21 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
А другим соцвыплаты поурезать по самое ’не могу’, коммуналку, цены на все заоблачные...
ПолБатона• 21 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Трусы с капюшоном• 21 мая 2016
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
я не радуюсь несчастьям другого. помогаю. взамен получаю тоже помощь. отчего же мне ждать беды? ведь что посеешь, то пожнешь. так?
ПолБатона• 21 мая 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка• 21 мая 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Та не, поурезать Крым, Донбас, и зачем вам, алкоголикам такие земли? Воровать и пропивать? Вы ж больше ни на что не способны!
Трусы с капюшоном• 21 мая 2016
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
у меня нет такого настроя-я жду и имею счастье. а ты тут желчью давишься. любитель пу. пора уже на икону Пу помолиться-им в люлю.
Ошеламиссимо• 21 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это кто - ’вы’?
Я супер-пупер• 21 мая 2016
Все правильно ’только 25 процентов действительно являются бедными’, а то две квартире сдают и оформляю субсидию, не заберут соц выплаты, только хитрожопым не дадут.