Девченки, помогите найти хорошего гинеколога. Была на приеме в АЦМД врач Гребенюк, диагноз кольпит и цервицит. Викинула 1000 грн на свечи, таблетки. Надо идти повторно, но результата не ощущаю. Посоветуйте хорошего врача и что б сразу анализи и маски взял.
Ответ дляЦветочница
Я хожу в лікарські Традиції на бул Івана Лепсе врач Кулабухова
Можете дать номер телефона и написать цены?
Букашечка111• 22 мая 2016
А в Oxford Medical не хотите?
Лечила там молочницу
Консультация, правда, у них платная. Но оно потом окупается тем, что лечение назначено верное.
Лечила там молочницу