Аноним-ка• 17 июня 2013
Посоветуйте, житейский вопрос, будить ли завтра мужа на важную встречу
Девочки простите если засоряю мелочью эфир, вот сейчас ложусь спать, муж с другом ( одноргупник в гости приехал бывший, долго не виделись, но он у нас уже три дня) на кухне бухают, иначе сказать не могу, уже муж ужратый, к слову сказать он у меня пить не умеет, если пьет то до усирачки, так вот в чем вопрос, ему завтра на 10.00 на важную встречу с начальством, а начальство за 80 км, в обл центре, это же надо встать рано, доехать, да еще быть огурцом, первая проблемма он никогда сам не встанет, даже когда он не выпивает с вечера, я его тром бужу, по 40 раз как попугай, вставай, пора, встает за 30 мин до работы да еще опаздывает ( ну не всегда, но часто), он так привык, он знает что будильник он может не услышать, даже мне на днях говорит куда поставить будильник чт бы ребенка не разбудил и ты услышала и меня разбудила ( он на рыбалку собирался) короче я как будильник, меня это задолбало, при всем при этом я ему говою хватит пить иди спать, завтра рано вставать и перегаром же еще на начальника не дышать надо, он меня не слушает и продолжает свое дело, а я ему говорю , что если ты меня не слушаешь , то я тебя будить завтра не буду, если ты сам знаешь как тебе надо жить, вот и завтра позаботься о себе. Знаю 100% если не разбужу сам не встанет, а значит на встречу не успеет, у меня борьба с собой будить или нет? Вот как думаете? Ну падло знает же что завтра ответственный день и все надеется на кого то , что бы ему хвосты заносили, надоело.
П
Результат:
вже голосів:
135 (64.9%)
Будить
73 (35.1%)
Не будить
Сестрица Алёнушка• 17 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
хрен там с два, прям содержит, у мен оч зорошая работа, сейчас правда, я в декрете, но больше содержат меня мои родители.
А в обще, простите, не понимаю ваш настрой, это типа если муж содержит, то надо перед ним на цыпочках ходить и услуживать, а он может не считаться с твоим мнением.
нет, просто если муж даже по своей дурости окажется без работы пока Вы не работаете, то пострадаете и вы в том числе (ломай голову как сэкономить). Я только с этой точки зрения писала, что будить раз важная встреча
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
Нет, с мнением он обязательно должен считаться, но мне кажется, что перевоспитывать нужно не в той ситуации когда дело касается работы, а например когда просит разбудить на рыбалку или на другие мероприятия не столь серьезные как работа.
Аноним-ка
• 17 июня 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Будить,т.к. если вдруг из-за того что не попадет на важную встречу потеряет работу, вам же будет хуже.
мне не будет, это точно.
Сестрица Алёнушка• 17 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
мне не будет, это точно.
т.е. он денег на семью не дает вообще?
это единственное объяснение, что ваша жизнь не меняется от того есть у него работа или нет
Аноним-ка
• 17 июня 2013
Ответ дляonikka
Завтра будить, а на следующую рыбалку пусть советский будильник в металлическое ведро засунет и у кровати разместит.
На работу стоит разбудить, а после спите спокойно и утром утверждайте, что пытались будить, он не проснулся)
вот , я тоже думаю, разок ему сказать , что вставай, ну может два и уйти из дома, благо я ему сказала что мне завтра по делам надо, а там пусть как хочет, попугаем надоело быть
Аноним-ка
• 17 июня 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
т.е. он денег на семью не дает вообще?
у меня деньги будут всегда, без копейки я не останусь, а вот ему будет хреново что у него не будет копейки и прийдется ЕМУ экономить, и думать о новом зароботке, но в данном случае об этом вопрос не стоит, из за этой встречи его не выгонят, просто он поступит безответственно и опять же по нему будет видно что он бухал
Паравозик• 17 июня 2013
прочла тему и комменты, делаю вывод НЕ будить однозначно! Причем с этого момента никогда не будить
Ганцю в кєдах• 17 июня 2013
Я тоже обладательница мужа, который не умеет пить... каждый раз когда он ужратый засыпает думаю ему или ногти накрасить (на нагах) или волосы на теле сбрить частично... да всё никак не соберусь.
А по теме, я бы разбудила - на работу ж как ни как. Хотя по опыту знаю, что часто это бесполезно.
Аноним-ка
• 18 июня 2013
Спасибо девочки за советы, при держусь такой точки зрения, завтра сказать ему пару раз вставай и уйти, встанет вот и молодец, нет то пусть как знает, и все прекращаю быть будильником.
Люсинда007• 18 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
Не будите тогда если не обидеться
Сестрица Алёнушка• 18 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
Автор, а Вы мужа вообще любите?
что-то по вашим постам у меня складывается совершенно другое впечатление
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 июня 2013
Ну если вы не боитесь, что он может потерять работу,а вы финансово себя и ребенка всегда сможете обеспечить. Тогда делайте сейчас контрольное предупреждение по поводу завтрашнего раннего подъема и если он не послушает и не пойдет спать, то начинайте его учить прямо с завтрашнего дня. А если все таки пойдет спать, дайте ему выпить две таблетки аспирина, читала здесь в Советчице,что аспирин на утро облегчает похмельный синдром.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 июня 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор, а Вы мужа вообще любите?
Я считаю, что всему есть придел и терпение. как говориться капля камень точит, судя по рассказу автора, муж уже достал и терпение у нее заканчивается. Она имеет не одного, а двух детей.
Сестрица Алёнушка• 18 июня 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
зачем было доводить до точки кипения? Почему постепенно раньше не решать эту проблему?
чтобы теперь так быть недовольной мужем, с таким отношением к нему? это очень плохо для семьи :(
Аноним-ка
• 18 июня 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор, а Вы мужа вообще любите?
люблю, но в момент когда он нажирается и не о ком и не очем не думает кроме себя и водки, то нет я б его разорвала
Аноним-ка
• 18 июня 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
100% вот иногда складывается именно такое впечатление, от части понимаю что грех жаловаться, он оч заботливый отец и семьянин, любящий, но вот эта его безолаберность, девочки да что там говорить, он как то на поез опоздал, из за того что я не позвонила и не проконтролировала, встал ли он а билет стоил 200 грн

Аноним-ка
• 18 июня 2013
Во блин, только вспомнила, да ладно начальство, поедет после обеда, так завтра еще и прийомный день, если он не явиться люди его на части порвут, а явиться то ох как красиво будет выглядеть в угаре перед людьми, тупик и так и так.
все уже вырубился, наверно организм сам отключался не захотел насилия над собой

Кы-ы-ы-ця• 18 июня 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор, а Вы мужа вообще любите?
А как такого можно любить ?
Печенюшка• 18 июня 2013
Конечно не будить,пусть нажрется до усеру
.Была бы только в этом проблема,будить или нет.От пьянки отказаться не может,себя контролировать не может,встать утром ,без помощь жены не может,подумать о том,что завтра встреча ответственная не может.Автор,а что он может? Как бурьян он у Вас!
БезникаЯ• 18 июня 2013
сегодня надо было будить, но это в последний раз и не забудьте сказать об этом ему
Нетутешня• 18 июня 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну раз важная встреча , то конечно будить. Утром купить ему , что-то против похмелья , заставить выпить, принять душ и вперед на встречу. А когда приедет домой , после встречи , вынести ему мозг по полной
только так!!! это школа моей мамы))) есть анекдот на эту тему. Жена с утра после встречи одноклассников просыпается с ужасной головной болью, тошнотой и пр. спрашивает у мужа: ’Вот чем ты лечишься от похмелья?’. -Чем, чем? твоим пи....м
Аноним-ка
• 18 июня 2013
Девочки , сам встал, правда малая помогла своим аля-улю, разбудила папу, но конечно утром он не куда не поехал, на работу запоздал
а вот только выехал к начальству, взял водителя с собой, а то ж перегар
ну что сказать, вот такое оно у меня интересное существо, есть много плюсов, но этот зеленый змей, портит его , ой как портит
Зажуженная Жужжа• 13 сентября 2013
Не будить.Причины: перегар - раз, ехать-80 км, за рулем после пьянки - два,ну и научите малыша всавать по будильнику - три.