Аноним-ка• 17 июня 2013
Посоветуйте, житейский вопрос, будить ли завтра мужа на важную встречу
Девочки простите если засоряю мелочью эфир, вот сейчас ложусь спать, муж с другом ( одноргупник в гости приехал бывший, долго не виделись, но он у нас уже три дня) на кухне бухают, иначе сказать не могу, уже муж ужратый, к слову сказать он у меня пить не умеет, если пьет то до усирачки, так вот в чем вопрос, ему завтра на 10.00 на важную встречу с начальством, а начальство за 80 км, в обл центре, это же надо встать рано, доехать, да еще быть огурцом, первая проблемма он никогда сам не встанет, даже когда он не выпивает с вечера, я его тром бужу, по 40 раз как попугай, вставай, пора, встает за 30 мин до работы да еще опаздывает ( ну не всегда, но часто), он так привык, он знает что будильник он может не услышать, даже мне на днях говорит куда поставить будильник чт бы ребенка не разбудил и ты услышала и меня разбудила ( он на рыбалку собирался) короче я как будильник, меня это задолбало, при всем при этом я ему говою хватит пить иди спать, завтра рано вставать и перегаром же еще на начальника не дышать надо, он меня не слушает и продолжает свое дело, а я ему говорю , что если ты меня не слушаешь , то я тебя будить завтра не буду, если ты сам знаешь как тебе надо жить, вот и завтра позаботься о себе. Знаю 100% если не разбужу сам не встанет, а значит на встречу не успеет, у меня борьба с собой будить или нет? Вот как думаете? Ну падло знает же что завтра ответственный день и все надеется на кого то , что бы ему хвосты заносили, надоело.
П
Результат:
вже голосів:
135 (64.9%)
Будить
73 (35.1%)
Не будить
Женщинас• 17 июня 2013
мой тоже уже с другом на кухне набухался, завтра 100% в 8 уже надо быть на работе! Буду будить!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 июня 2013
Важная встреча утром и напиваться??? для меня странно, видно не такая она важная для него
А по вопросу - будить! У Вас это уже в привычке, что будить его нужно, значить нужно разбудить (а то Вы ж и виноватой останетесь), а вот со своим состоянием утром пусть уж как-то сам разбирается
Деловитая• 17 июня 2013
А вы с ним как с ребёнком попробуйте разговаривать.
Скажите коротко и ясно: или ты идёшь спать сейчас или завтра я тебя будить не буду. И пусть что хочет,то и выбирает.
Пиу!Пиу!• 17 июня 2013
Ну раз важная встреча , то конечно будить. Утром купить ему , что-то против похмелья , заставить выпить, принять душ и вперед на встречу. А когда приедет домой , после встречи , вынести ему мозг по полной
Женщинас• 17 июня 2013
Ответ дляЗименушка
будите потом виноваты что не разбудили)) мне кажется он реально сделает вас виноватой!
обязательно сделает.....!
Женщинас• 17 июня 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
верный совет, на моего действует.....шелковый до следующей попойки
Играюся• 17 июня 2013
муж не маленький, ума пить хватает - пусть несет ответственность за себя, я не будила бы! каждый должен быть ответственным за свои слова и поступки! пусть сам ставит будильник и просыпается!
Сестрица Алёнушка• 17 июня 2013
Будить, ведь от этого зависит ваше материальное обеспечение я так понимаю
Женщинас• 17 июня 2013
Ответ дляЗименушка
а вообще понимать должен, когда бухать а когда нет! если напился так сильно, значит не такая встреча важная!
мне кажется, что они не понимают, когда понесутся.....
Апочемучка• 17 июня 2013
Будить обязательно, не разбудите, это же потом может отразиться на Вашей семье.
Снегурочко• 17 июня 2013
у меня было все точьо в точь как у Вас....всегда его будильником была я.Получается я утром не сплю,бужу его каждые 5 мин,он знает,что есть для этого я и дрыхнет себе ойно.Но потом мне все надоело, я перестала его будить.Думаю будь что будет,пускай хоть с работы выгоняют.Просыпал и опаздывал он постоянно,мы ссорились из-за этого...что я виновата,что его не бужу и т.д.Он очень долго перестраивался и я думала,что этого уже никогда не произойдет.Но ура! спустя несколько месяцев - он как штык,просыпается в одно и то же время без будильника.Да еще и встает так тихо,чтоб меня не разбудить))) девченки,переступайте через себя и перевоспитывайте своих мужиков
Каркуша Клара• 17 июня 2013
Я бы дала Мужчине шанс самостоятельно оценить последствия своих добровольных решений (в данном случае это решение бухать перед встречей завтра), я впрочем так делаю почти всегда. А Ваш еще вдруг обидится сильно на Вас?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 июня 2013
Будить,т.к. если вдруг из-за того что не попадет на важную встречу потеряет работу, вам же будет хуже.
Аноним-ка
• 17 июня 2013
Ответ дляРомашкинная
Он, я так поняла, Вас содержит? Будить - однозначно.
хрен там с два, прям содержит, у мен оч зорошая работа, сейчас правда, я в декрете, но больше содержат меня мои родители.
А в обще, простите, не понимаю ваш настрой, это типа если муж содержит, то надо перед ним на цыпочках ходить и услуживать, а он может не считаться с твоим мнением.
Аноним-ка
• 17 июня 2013
Ответ дляДеловитая
так и сказала, а он говорит если не разбудишь я на тебя не обижусь, ну просто замороженный
Каркуша Клара• 17 июня 2013
Ответ дляИграюся
согласна на 100%
Mama Sofii• 17 июня 2013
Ответ дляИграюся
+ 1 Не будить
Ответ дляДеловитая
А смысл пьяному ультиматумы ставить-то???
Завтра будить, но предупредить, что это вообще самый последний раз!!! И после этого случая красиво навсегда сложить с себя обязанности будильника.
Аноним-ка
• 17 июня 2013
Ответ дляЗименушка
ну в этом вы правы встреча не архи важная и он это понимает, он сам начальник на месте и может начальству в обл сказать, что много людей типа утром было и с утра приехать не смог буду после обеда и все будет ок, но сам подход к делу, ну безо ветственный, писец, я понимаю это в его стиле, но как это уже надоело

Аноним-ка
• 17 июня 2013
Ответ дляСнегурочко
боже спасибо, вы молодец, вы меня вдохновили, как же меня эта ситуация задолбала. Все так и буду делать
Ответ дляАноним-ка

значит не парьтесь особо)) пусть дрыхнет!
Каркуша Клара• 17 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
ну, так в чем тогда вопрос?? он же взрослый человек, а не ребенок 5 лет )))))) оставьте его в покое, пусть бухает и будить не надо ))) все в порядке.