Ход конём• 21 мая 2016
Зимние комбезы,валенки,сапожки...уже присматриваете?
лично я уже ищу,мне кажется что в конце лета будет дороже да и выбора особо не будет,разберут...а вы как думаете?
Результат:
вже голосів:
16 (51.61%)
Уже купила на зиму...вот такой я шустрик)
11 (35.48%)
Буду покупать осенью...
4 (12.9%)
Как раз в поиске,хочу купить...
ША все! я пришла• 21 мая 2016
в феврале-март на распродаже взяла, влезла в долг, но взяла, так как скидки были очень хорошие
Galina_vinsport• 21 мая 2016
конечно присматриваю.. на спорте сейчас как раз смотрю
и думаю брать или нет
Кружите меня,кружите• 21 мая 2016
Один комбез есть,нужно еще один на пересменку.Вот думаю только какой.Обувь есть
.Шапульку нужно и варежки
Кружите меня,кружите• 21 мая 2016
Ответ дляCamomile85
а я уже затарилась, Обермеер по смешной цене выловила
А как он?теплый?
Лиса Патрикевна• 21 мая 2016
В январе купила пальто дэпардо, пальто ленне и комплект тсм старшей и комплект ленне и комплект коламбия младшей. Новые.
На днях собираюсь выставлять два комплекта ленне зима и один деми б/у.
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 мая 2016
Ответ дляCamomile85
на какой возраст брали?
подскажите, если у нас сейчас 103см, смотреть 5 или уже 6???
Зарядка для хачапури• 21 мая 2016
купила дочке тсм комбез термо в феврале, сапоги одни крокс дутики, вторые кожа+мех, шапки и варежки 2 комплекта, но ни один не нравится и буду продавать, покупать другие. еще нужен один комбез на пересменку и в снегу валяться, штаны на флисе, и деми сапоги, деми куртка тоже есть уже.
Губной рояль• 21 мая 2016
а кто знает, летом будут еще скидки на куртки хорошие? за сколько можно взять, ну так чтоб недорого
Комбез Chicco Flurry покупаю уже 3й год подряд по зимней распродаже малому на след.год (в январе), но они так большемерят, что этого года был великоват и будет еще на след.год, и при росте в 99см одевали еще пару раз на смену пока наш сох прошлогодний на р.92см. По опыту всех знакомых, у которых даже больше материал.возможности, что Линне, Коламбия и прочие проигрывают по качеству, теплоте и др.показателям Chicco Flurry. Вот как раз села просматривать почем нынче комбезы продают (фоткать сейчас этот наш маленький или уже осенью чтобы его продать). С обувью хуже, прорезиненные на слякоть и воду купила, обычные Демары на небольшие морозы есть, а вот на более сильные морозы термо-сапоги Chicco-Tex в 27р. и 28р. найти не могу (по распродаже за смешные деньги нашла по всей Украине только в 29р., выкупила их, скорее всего, будут через зиму). Просто такие сапоги в 26р. бу в отличном состоянии у своей девочки-посредника по Chicco от её малого купила и носили этой зимой - нарадоваться не могла: реально теплые и выдержали даже -20-22 (ездили как раз в такие морозы, пришлось, в Чернигов к родителям мотаться), у нас с мужем ноги задубели в машине, а него теплые были ножки +неплохую водозащиту держат. У кого такие есть - пишите мне в личку, пожалуйста, фото добавила, такие ищу, знаю, что есть такие модели в черном еще и сером варианте.