осень_осень_харашо• 22 мая 2016
Где в Вишневом (Киевская обл) проколоть ребенку ушки?
Девочки, подскажите, где дочке проколоть ушки?
Вишневое, сторона ЗАГСа.
5 лет, уколов боимся. Надо чтобы по максимуму небольно и с детьми хорошо работали.
Спасибо
Вишневое, сторона ЗАГСа.
Спасибо
Барбитта• 22 мая 2016
Не больно не получится
некоторые после первого ушка уходят, второе не дают. Но мою 4,5 года я уговорила))) но и она сама очень хотела, плакала но терпела.
Кололи в Эве у Ольги Васильевны косметолога, она пистолетом колет.
некоторые после первого ушка уходят, второе не дают. Но мою 4,5 года я уговорила))) но и она сама очень хотела, плакала но терпела. Кололи в Эве у Ольги Васильевны косметолога, она пистолетом колет.
осень_осень_харашо
• 22 мая 2016
Ответ дляБарбитта
Не больно не получится
Да вот моя тоже хочет сережки, у всех девочек есть)
А Эва это где? спасибо)))
осень_осень_харашо
• 22 мая 2016
Ответ дляAyshki
В Еве у косметолога Марченко Людмилы Ивановны - пистолетом, не больно и быстро. Ева - это с обратной стороны Крейсера (дом такой длинный за Загсом)
Все, поняла, огромное спасибо