Летчица• 22 мая 2016
Очень часто читаю что глисты могут вызвать нервные тики глаз?
Все вокруг твердят что когда выгнали паразитов то тики исчезли на всегда. А вот наш Невролог и гастроэнтеролог говорят что такого не может быть. Девочки кому верить?
Стекловыжималка• 22 мая 2016
Кому хотите тому и вертел .сыну 7 начались в декабре тики обнаружили лямблии пролетели тиков нет.
Мини-бикини• 22 мая 2016
Ответ дляСтекловыжималка
и все симптомы - тик глаза? или ещё какие были?
Летчица
• 22 мая 2016
Ответ дляСтекловыжималка
И не каких ноотропов не принимали???
КликОЛЬКА• 22 мая 2016
Были тики. Ничего не применяли и глистов не ганяли. Прошли.
Может изгнание паразитов никакого отношения и не имеет, просто совпало?
Стекловыжималка• 22 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
Не было .У меня подруга сына 4 года лечит у нервопотолога ему 10 у него подергивание головы и тики . А сейчас сдала на глисты у него не помню название но те что откладывают личинки в мышцы и под кожу .пока лечит .Друзья кумовей лечили сына долго добрались с нашего городка в охладить они сказали сразу глистов выгонят потом к нам .и таких случаев 1000000
Стекловыжималка• 22 мая 2016
Ответ дляЛетчица
И не каких ноотропов не принимали???
Я даже не знаю что это такое .А в прошлом году лечили кашель 5 мес я наплакал ась уже думали астма а были аскариды
Стекловыжималка• 22 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Например аскаридами сама слыхал и все она не плодить в человеке. Может хороший имунитет они сами сдохли ...
Летчица
• 22 мая 2016
Ответ дляГейТуда
верьте себе.
тики это неврологическая проблема и от гельминтов не зависит.
Что глисты поражают нервную сестему
КликОЛЬКА• 22 мая 2016
В Украине ликвидировали должность паразитолога - нет с кем конкретно и посоветоваться.
ЛОР на приеме в ПАГ рассказывал, что с ушей вынимал глистов у ребенка.
Стекловыжималка• 22 мая 2016
Ответ дляГейТуда
верьте себе.
А мы только проличили за 5 дн у сына тики прошли ....
Стекловыжималка• 22 мая 2016
Ответ дляЛетчица
Что глисты поражают нервную сестему
Ещё как .а почему все у кого глисты такие нервные и сладкое едят внеся. ? Вы бы почитали про них ..
ГейТуда• 22 мая 2016
Ответ дляЛетчица
Что глисты поражают нервную сестему
это ж какой должна быть глистная инвазия чтоб поразить нервную систему до тиков?!
хотите помочь ребенку - работайте в паре с неврологом.
не хотите помогать - слушайте бабулек на лавочке и ищите народные рецепты на основе цветов женьшеня, собранных девственницами на рассвете.
Стекловыжималка• 22 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
послушаю,
дочь иногда жалуется на тик глаза.
У нас такие были он сам не замечал просто постоянно ну как моргал.. мы веди ли он их не слышал
Нужно искать причину. Если тики связаны с интоксикацией организма от глистов - тогда да, тики проходят, у меня во врачебной практике было несколько таких случаев, когда ничего не помогало и антитигельминтная программа дала результат.
Если же причина в стрессе, или в нарушении нервной системы (различного характера) - тогда не поможет, конечно.
Летчица
• 22 мая 2016
Ответ дляАшатанна
Вы невролог?
Да Щас же• 22 мая 2016
Девочки, а какие анализы сдавали для определения глистов у деток: кровь или кал?
Летчица
• 22 мая 2016
Ответ дляДа Щас же
Нам 2.7годика назначили кал на А ГЕН
Стекловыжималка• 22 мая 2016
Ответ дляДа Щас же
я больше доверяю калу .
Ношу пряма в лабораторию и плачу на прямую лоборанту . Кровь в разных лабороториях дала разные результаты и анализ не 100%
Здрасьтенька• 22 мая 2016
Ответ дляЛетчица
Нам 2.7годика назначили кал на А ГЕН
Что это за анализ ?
Крем для арбуза• 22 мая 2016
Глазные тики часто появляются от нехватки магния. У меня были тики на протяжении недели, почти целыми днями. Включила в рацион продукты с магнием и все прошло.