ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 мая 2016

Крем для ускорения заживления шрамов - посоветуйте, пожалуйста

Добрый день, Советчицы! Обращаюсь впервые. Уже темы по поводу рассечения прочитала. Такая ситуация (во все подробности не буду вдаваться, был ужас, но все позади): сын 1 год 10 мес рассек лоб примерно 4 см, зашивали, наложили 3 шва. Швы пока не снимали, ходим на перевязки. Переживаю, чтоб шрама не было сильно видно. После снятия шва, хочу посоветоваться с хирургом какой крем/масло лучше использовать для ускорения заживления раны, а перед этим хочу у Вас спросить и услышать Ваши отзывы по поводу эффективного крема для ускорения заживления шрамов.
Уже читала в другой теме о рассечении о масле для ускорения заживления шрамов Mambino Organics Scar Repair Booster. Отзывов найти не могу, может кто пользовался - отзовитесь.
Voblochka-26• 22 мая 2016
Аргосульфан попробуйте

Yamini• 22 мая 2016
Опередили меня, тоже собралась создавать такую темку, только от ожогов.
к.Буланова• 22 мая 2016
Солкосерил.Он ускоряет заживление ран,ожогов.
gli76• 22 мая 2016
Здравствуйте.у нас рубец после ожога.литературы и форумов много перечитала. Мы используем келофибразе.Очень хороший дерматикс.делаем електрофорез с ферменколом.думаю в вашем случае лучше и удобнее дерматикс.это все проверенные препараты.не тратьте время на эксперименты с другими.
13чудоСВЕТА• 22 мая 2016
Контрактубекс
УлыбАчка• 22 мая 2016
У меня шрам после операции. Врач назначил 6 месяцев мазать стратадермом. Он дорогой (в районе 600грн. 10мл.)
scorpionxnk• 22 мая 2016
во всех ожоговых ценрах говорят один из лучших-келофебразе.
в годик был у ребенка ожоги плеча-мазали этим и двумя аналогами из италии израиля америки присланными.пока мажешь-более-менее-бросаешь-шрам нарастает.
язззззь!!!• 22 мая 2016
дермофибразе крем , ...бюджетный, правда нужно поискать
mezina ola• 22 мая 2016
Сначала аргосульфан, потом контрактубекс.

mezina ola• 22 мая 2016
Ответ дляYamini
Аргосульфан- заживает и ожог. Очень хорошо даже шрама нет