Я такая боевая• 22 мая 2016

За сколько сдать такую квартиру на Троещине 60м в новом доме 2комнаты?

Есть квартира в Киеве на роещине р-н Радужный в новом доме ему около 5ти лет. 2 комнаты, 60м. Кухня новая. На полу в кухне и коридоре плитка новая, обои новые. В спальне и комнате ламинат и обои. Мебель частичная. В коридоре прихожая. в зале маленькая стеночка новая под телик с полочками. Диван старый! И два кресла старых. Есть чайник, микроволновка, плита. Кондера нет. Стиралка есть но сломана нужно мастера вызвать)) Балкон большой на 2 комнаты - застеклен. В спальне 2 кровати не новые. Во всей квартире год назад был ремонт. Хотели сами жить но пока по долгам не получается, хотим сдать чтоб долги отдать хоть часть(((

Вот за сколько такую сдать?
И на что обратить внимание при выборе квартирантов? Чтоб не убили ее и не обманули?
Любимка-анонимка• 22 мая 2016
За 6 тыс+ ком.
Мандолина Бу• 22 мая 2016
Мы на Милославской сдаем за 5000.
Ищу-брожу• 22 мая 2016
За 6500 +комуналка
Кружите меня,кружите• 22 мая 2016
5000 + ком услуги,
Деньги брать за 1 и последний месяца (гарантийные деньги).
Из Хацапетовки• 22 мая 2016
Думаю за 5000 + все платежи у вас ее снимут быстро. Если хотите поставьте 6000+все платежи, но тогда будете арендаторов икать подольше.
Каркуша Клара• 22 мая 2016
7 тыс + комуналка
Дайте подумать• 22 мая 2016
я свою двушку на троещине сдаю 5 тыс +комм. нашла за 1 день жтльцов. Пробуйте за 5,5 или 6 тыс+комуналка. советую иметь 2 спальных места и отремонтируйте стиралку.
долой_лама• 22 мая 2016
не больше 5 тыс,это же троещина!
Курочка-наседка• 22 мая 2016
7000 плюс комунал меньше нестоит
Смешнюча• 22 мая 2016
мы снимаем за 4700+комуналка