всегдаДаДа• 22 мая 2016
У меня паника, мужчина педофил?
Сегодня моя дочка 9 лет, шла домой в 11 часов дня, вызвала лифт,села и со второго этажа быстро спустился мужик и сел в лифт с ней, нажал кнопку, высунул свое хозяйство и заставлял потрогать, дочка начала кричать, тот наверное мспугался нажал кнопку и вышел. Его увидел сосед на выходе из подъезда. Вызвали полицию, составили акт, сказали что нужны факты. Какие еще факты? Куда мне обращаться дальше?
Боюсь признаться• 22 мая 2016
сфотографируйте его морду и повсюду расклейте и в инете тоже выставляйте. Ну и желательно его избить ногами и палкой
всегдаДаДа
• 22 мая 2016
Ответ дляБоюсь признаться
я его не видела
Я Главная• 22 мая 2016
Нужно описание, свидетели. Возможно, во дворе стояла машина с включенным видеорегистратором или где-то камера наблюдения. Ищите. Полиция вряд ли буде так докапываться.
Я Главная• 22 мая 2016
Ответ дляирина солнечная
папа девочки не хочет поговорить с шалуном? так..по душам?!
Если б еще папе девочки сказали, где найти шалуна.
ирина солнечная• 22 мая 2016
Ответ дляЯ Главная
папа может и постараться найти. хотя бы попытаться.
всегдаДаДа
• 22 мая 2016
Ответ дляирина солнечная
папа обязательно постарается
Стервочка• 22 мая 2016
Вы знаете, судя по темам, может такое и в вашей ситуации быть касательно дел с полицией. Скажут:’он не не трогал,не носиловал, помочь не можем’. Поэтому либо утрировать и врать в полиции, либл выловить лично
ирина солнечная• 22 мая 2016
Ответ длявсегдаДаДа
папа обязательно постарается
+ к посту 4. полиция особо искать то не будет. удачных поисков.
Боюсь признаться• 22 мая 2016
Ответ длявсегдаДаДа
я его не видела
ну так его рожу даже в полиции не сфоткали???????? он сбежал или как ????? я подумала его сосед задержал
Ангел-предохранитель• 22 мая 2016
Никуда дальше не обращаться...некуда...просто постарайтесь по минимуму дочь одну по улицам ходить отпускать
Соня-сонятко• 22 мая 2016
Ответ длявсегдаДаДа
папа обязательно постарается
очень не умно. Можно достараться до тюрьмы
всегдаДаДа
• 22 мая 2016
Ответ дляБоюсь признаться
нет, сосед видел, как вышел мужик, а потом увидел мою плачущую дочку, которая орала МАМА
всегдаДаДа
• 22 мая 2016
Ответ дляБоюсь признаться
перечитала внимательно.....
да, смылся скотина
Не обижаюсь• 22 мая 2016
зачем разрешать ребенку пользоваться лифтом? Это опасно. Можно во-первых просто застрять и испытать стресс, а можно вот так попасть как Ваша дочь. И хорошо, что попался пугливый, а ведь могло все хуже закончиться. И поверьте это большая травма теперь для ребенка, она может вам говорить, что все ОК, но помнить будет теперь очень долго, может и всю жизнь этот ужас. Надо к психологу Вам сходить и дочь пусть только по лестнице поднимается
всегдаДаДа
• 22 мая 2016
Ответ дляНе обижаюсь
я с вами не могу не согласиться
Каравай-каравай• 22 мая 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Кременчуг
а не занасып случайно? я знаю на первом занасыпе по дворам ходит мужичек, тоже везде свое хозяйство вываливает! Так его там уже все знают, но ничего поделать не могут. он им еще и деньги дает за то, что потрогали!!!
всегдаДаДа
• 22 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Да, первая занасып, девятиэтажка
Каравай-каравай• 22 мая 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Да, первая занасып, девятиэтажка
говорят, что этот тип больной, он и по организациям ходит, но ничего ему сделать не могут!!!
всегдаДаДа
• 22 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
с кем бы пообщаться, чтобы его опознать?
Пэрисхилтонша• 22 мая 2016
Он скорее всего не педофил, а эксгибиоционизт. Насиловать девочку он не собирался. Такие люди получают удовольствие от демонтстрации своего полового органа. Они психически не здоровы.
Я б такое не носила, но продаю• 22 мая 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Мне 42 года, а я до сих пор помню, что со мной произошло в детстве. Мне было 7 лет, семьей пошли в гости. Я занималась фигурным катанием, везде тягала коньки. Была зима, у маминой подруги во дворе был каток. Я вышла кататься, была одна. Вдруг меня зовет мужик, я обернулась, вижу, достал свое хозяйство и говорит’потрогай’. Я в коньках, далеко не убежишь, стала кричать ’мама, мама’. Он испугался, ушел. Помню по сей день, произвело на детскую психику впечатление.
Каравай-каравай• 22 мая 2016
во дворе походите, поспрашивайте, только у родителей, может уже кто-то видел. Мне говорили, что он детям дает деньги, чтоб они никому не рассказывали то, что видели.
Не обижаюсь• 22 мая 2016
Ответ длявсегдаДаДа
я с вами не могу не согласиться
Просто в возрасте 8 лет я перенесла сексуальное насилие в школе прямо в кабинете мед.сестры. Ну как насилие я сидела на скамеечке и ждала своей очереди, рядом сидел мальчик из старшей школы и залез мне в трусы, меня охватил ужас и оцепенение, мне было жутко стыдно и страшно, я никому тогда не рассказала об этом случае. Мне уже 36, брак, 2 детей, но я очень явно все помню, не знаю отразилось ли это на моей психике, наверное да т.к. я чувствую себя неловко оставаясь наедине с чужими мужчинами. Короче детишек надо беречь от всей этой мерзости и быть с ними очень чуткими и откровенными, чтоб они все рассказывали.
Это же хорошо, что дочка смоглда закричать, а ведь могло быть так что от ужаса, она не смогла бы и звука из себя выдавить и они могли так долго кататься между этажами.
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2016
автор очень сочувствую, но этот человек болен и скорее всего неадекватен, с неадекватами связываться опасно, пусть его полиция ищет и ребенка самого больше не пускайте.
мААААсквичка• 22 мая 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Да, первая занасып, девятиэтажка
а какой номер дома? Мы тоже на занасыпе, дочке 10 лет