Неваляшкина• 22 мая 2016

Девочки подарила, прощайте или подскажите у кого можно купить. Учебник 5 класс

Уже не знаю где искать, может кто- нибудь мне поможет. Нужен учебник по трудам 5 класс. На Петровке нет, на Черниговской тоже нет.
автор Неваляшкина • 22 мая 2016
Вот это Т9 на исправлял,........ Просила подарить или продать учебник.

Миссис Буркул• 22 мая 2016
скорее всего не найдете, в прошлом году тоже все обыскала, учебники издавали ограниченным количеством, договорилась с библиотекой на другую замену
автор Неваляшкина • 22 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
а это нужно с библиотекарем беседовать?
Бубль Гум)• 22 мая 2016
Ответ дляНеваляшкина
а это нужно с библиотекарем беседовать?
Конечно, вы же утерянную возмещать библиотеке будете, или я не так поняла?
Модные мальчишки• 22 мая 2016
http://grammata.kiev.ua/catalog/90 доставка по Киеву
автор Неваляшкина • 22 мая 2016
Ответ дляМодные мальчишки
И здесь нет
автор Неваляшкина • 22 мая 2016
Ответ дляБубль Гум)
Да, все правильно.
Модные мальчишки• 22 мая 2016
Ответ дляНеваляшкина
И здесь нет
на сайте могут не выложить, надо звонить и спрашивать. А вообще для возмещения идете в библиотеку и там говорят, какую книгу принести
автор Неваляшкина • 22 мая 2016
Ответ дляМодные мальчишки
Спасибо. Позвоню.