Чучело-Мяучело• 18 июня 2013

что подарить мужчине отцу у которого всё есть?

к.Буланова• 18 июня 2013
сейчас много всяких сайтов типа Впечатление в подарок. Всякие мастер-классы или развлекухи. По-моему прикольно для человека, у которого материально все есть.

konfetka89• 18 июня 2013
мангал))
Маруська Му• 18 июня 2013
вы бы спросили что подарить мужчине отцу у которого нет не чего.?
Валерия2208• 18 июня 2013
Я своему мужу подарила полет на паратрайке, вертолет на радиоуправлении, и 4 часовую совместную спа процедуру в которую входили пилинг, джакузи , массаж тайский, и чай с фруктами при свечах
Удачная• 18 июня 2013
вот
Tsovinar• 18 июня 2013
Ответ дляУдачная
вот
а что это?
Tsovinar• 18 июня 2013
если мужчина рыбак или охотник, подарите хороший булатный нож
http://bulat.zt.ua/price-3-1.html

могу скидку помочь устроить (5-7%)
Артура Пирожкова• 18 июня 2013
Ответ дляУдачная
вот
бред
yuliana82• 18 июня 2013
Я уже давно дарю вот такие необычные подарки: http://www.bodo.ua/ekstremalnye-podarki/ моему мужу поездочка на квадроцикле понравилась.