Кидстаффовна• 18 июня 2013

дельфинарий Евпатория

Девочки, помогите, может кто был в дельфинарии в Евпатории, билеты можно купить в тот же день или лучше через посредника(аля турфирма). Мы в мирном и ребенок маленький кататься много раз неудобно
Я такая боевая• 18 июня 2013
мы на месте покупали билеты. но дельфинарий очень бедный. сиденья сломаны... духота жуткая...один плюс - деткам понравилось

я Кукарача• 18 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
согласна со всем
если вы на машине, лучше поедьте в театр морских животных, под ялтой, поворот на ай-петри
Sweet_baby• 18 июня 2013
приветик! Людок ты с Руськой уже на солнышке нежишся? Мы завтра к вашим краям тоже едим. Такси будет стоить очень много - около 300 грн. ( есть вариант - кого-то с мирного попросить свозить - он возьмёт дешевле). ну или экскурсией поехать. Автобус около 40 грн стоит
Sweet_baby• 18 июня 2013
лучше покупать билеты на месте.
Потому что ’аля турфирма’ сдерёт в три дорога ))
Dorofeya• 18 июня 2013
мы были,детям понравилось очень, в жаркую пору там действительно душно,сейчас,думаю,нормально.
Dorofeya• 18 июня 2013
на месте свободно можно купить.Стоят палаточки-ПОЖАЛУЙСТА!
Здрасьтенька• 18 июня 2013
не знаю как сейчас
а в том году в августе пришлось два раза ездить
первый раз не удалось взять билеты ’на сейчас’ - их просто вообще не было на весь день раскуплены
взяли на следующий день - и тогда уже приехали на представление
Ластоноша• 18 июня 2013
билеты на месте как и у распростронителей по одной цене http://dolphinevpatoria.net/serviceprice.html

лучше приезжать раньше времени указанном в билете на 30-40 минут. двери открывают за 20-30 минут и пока все соберутся проводят ознакомительную беседу, отвечаю на вопросы. билеты без указания мест, поэтому если приедете ровно по времени, достанутся самые дальние, а лучше занимать ближе к сцене и чтобы солнце в глаза не светило

дельфинарий ребенку понравился, поломанных кресел не увидела...
Ластоноша• 18 июня 2013
* распространителей

автор Кидстаффовна • 19 июня 2013
спасибо за аомощь, сегодня были, ребенку 2.8 очень понравилось и я как малая смотрела:) билеты брали на месте, зал был не весь заполнен, верхние ряды были пустые, духоты тоже не было( купол открыт)