Жерица ночи• 22 мая 2016

Кто то что то слышал про теракт в Польше

Приехала кума с Вроцлава и рассказывает что у них часто бывают теракты. Может кто то слышал или у нас не показывали
http://*******
автор Жерица ночи • 22 мая 2016
Удалено администрацией...
Луковая• 22 мая 2016
Это одно название, а не теракт :) «сковородка» на остановке взорвалась? Или возле ТЦ который был?
автор Жерица ночи • 22 мая 2016
Та не кума сегодня с Вроцлава приехала говорит что у них какие то слухи нехорошие ходят
автор Жерица ночи • 22 мая 2016
Удалено администрацией...
Эскиз бесконечности• 22 мая 2016
Да, уж. От одного названия сайта все ясно.. Что за бред? Как же достали эти русоватные боты! Своими проблемами лучше займитесь! А то у вас уже не то, что бревна в глазу, а целый лес! Ничего вокруг себя не видите. У вас все спокойно? Наводите у себя порядок, а не бражку пить!
Пэрисхилтонша• 23 мая 2016
Мы живём в пригороде Вроцлава. Был один-единственный случай, и то непонятный. На работе никто и не обсуждал.
Эскиз бесконечности• 23 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
’Русской весне’ виднее! )))) Главное у себя под носом помои не видеть....
Kanapelka• 23 мая 2016
нет, здесь терактов нет и газеты, телевизор, интернет-порталы молчат, слухи не ходят.
рассеяне выдумали, наверное ...
Эскиз бесконечности• 23 мая 2016
Ответ дляKanapelka
рассеяне выдумали, наверное ...
у них вообще какой-то свой выдуманный мир ))) что они там курят?