Хозяйка объявила, что собирается продавать ту, что мы сейчас снимаем(((( Вот прям завтра выставляет на продажу. К "экскурсионным группам", которые будут приходить на просмотр, морально не готова, хочется поскорее переехать. 1-2 комнатная, Правый берег.
Ответ дляLiliJu
Да, я думаю, эту тоже быстро не продадут, район хороший, но цена завышена. Просто не люблю это состояние сидения на пороховой бочке. Продаст/не продаст....
Попросите за это скидку))... и договоритесь что после продаж 2 недели поживете. Квартира может и полгода продаваться...а вам экономия