ХдеЯсь?• 23 мая 2016
Подарили маникюрный набор. Для чего этот инструмент?
Добрый день всем! Подарили новый маникюрный набор. Все инструменты знакомые, кроме этой лопаточки. Для чего она? Я так поняла, что оба конца у нее рабочие. Всем спасибо за помощь.
Трахтибидох• 23 мая 2016
Ответ дляТрактор Вика
не знаю для чого вона, але нею зручно вуха чистити
Я тоже ей уши чищу)))))
Гидроусилитель руля• 23 мая 2016
Это пушер, или маникюрная лопатка. Закругленным концом отодвигать удобно кутикулу, а топориком вычищаьт грязь, лак при нанеении очень удобно вытирать (если нечаянно намазали лишнего )
ХдеЯсь?
• 23 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Большое спасибо! Ваш ответ мне очень помог!