Кы-ы-ы-ця• 23 мая 2016

Чем полезно масло косточек винограда?Кто его употребляет в пищу и зачем.

Бочка порохУ• 23 мая 2016
сильное против оксидантное действие , т.есть против старения всего организма. Полезная штука.
Рву и мечу• 23 мая 2016
мне нравится его вкус в салатах.как раз вчера купила в ашане
черная мамба• 23 мая 2016
Ответ дляРву и мечу
девочки а сколько в ашане оно стоит и если можно фото-пойду искать)))
Рву и мечу• 23 мая 2016
Ответ длячерная мамба
точно не помню,около 150 грн 0,5 литра
Рву и мечу• 23 мая 2016
вот такое
черная мамба• 23 мая 2016
Ответ дляРву и мечу
точно не помню,около 150 грн 0,5 литра
спасибо, напишу в список)))
пы.сы. у меня все покупки только по списку- пытаюсь бороться с транжирством)
автор Кы-ы-ы-ця • 23 мая 2016
Девочки,оно в Метро по 90 грн.
черная мамба• 23 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Девочки,оно в Метро по 90 грн.
что правда? я в метро столько раз разочаровывалась, что перестала туда ездить за покупками.
автор Кы-ы-ы-ця • 23 мая 2016
Ответ длячерная мамба
Почему?Что вам не нравится?
ЧукИГеки• 23 мая 2016
Рекомендую вместо виноградных косточек, взять масло Макадамии.
Является растительной альтернативой жиру норки.
Оно продлевает молодость кожного покрова, препятствует появлению морщин.
Способствует нормализации жирового обмена, благотворно влияет на здоровье волос и тд и тп, подробнее в гугле)

Ну и бонус) - оно очень вкусное!)
Непередаваемый ореховый аромат для всех блюд!