Аноним ФЕЯ• 22 мая 2016

Какая у вас соковыжималка? помогите принять правильное решение.

Девочки в том году брала у свекрови ручную по типу мясорубки...перелопатила 50 кг. помидор ад конечно...теперь же надумала купить себе и в этом году у меня в планах 100 кг. вот что мне брать?
Разгуляшка• 22 мая 2016
только не зелмер хватит на 1год
У кого такое было• 22 мая 2016
Вам нужна полупроф.соковыжималка! Такая есть белорусского производства, наз. Журавлинка.

Именно она потянет весь ваш объем. Фильтруется через сеточку, т.ч. жмыха и косточек быть не должно.

У меня такая, в прошлом году давили яблоки в кг не скажу, но много :)
автор Аноним ФЕЯ • 22 мая 2016
Ответ дляУ кого такое было

щас гляну в интернете
Бензопирен• 22 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
только не зелмер хватит на 1год
у меня зелмер 4 года
Разгуляшка• 22 мая 2016
Ответ дляБензопирен
у меня зелмер 4 года
и вы на ней по 100кг в помидор перемалываете
Бензопирен• 22 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
и даже больше
Разгуляшка• 22 мая 2016
вы наверное их продаете
linapop• 13 августа 2016
Привет всем! Как думаете, стоит брать эту http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/sokovygymalki_sa... сокововыжималку? Просто беру в первый раз и даже не знаю, что в ней должно быть для качественной и длительной работы. Например, эта -шнековая. Чем она отличается от прочих? Мощность указана на 200 вт,этого достаточно для нормальной работы? Указано, что есть автоматический выброс мякоти,но куда именно он выбрасывается, может нужно чашу для него отдельно подставлять? Да и вообще интересно,как она себя в работе ведет. Помогите разобраться!