Семен Семеныч• 18 июня 2013
девочки, подскажите по фигуре
спортом занимаюсь, и питание правильное, но никак не исчезают "бочки". может есть какие то массажики, которые могу делать сама? или обертывания?
Я Вас не боюсь• 18 июня 2013
та же проблема! раньше от этого избавлялась при помощи антицел. массажей, через неделю иду на очередной сеанс, реально помогает! сама, дома, я бы не смогла сделать такие массажики
Ежик Хрюха• 18 июня 2013
если Вы занимаетесь спортом (нормальным, а не 15 минут у телевизора) то бочка исчезнут во время качания бокового пресса и наклонов. ну и смотря какой вес, если весите 65-70 кг и больше, то через год активных тренировок и диет бочка уйдут. Самомассажи безусловно хорошо, но бесполезно.
18 мнеУЖЕ• 18 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
+1 Бока это жир, его надо сжигать, а не заниматься ерундой
18 мнеУЖЕ• 18 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
бегаю по часу 3 раза в неделю.
Значит кушаете больше, чем тратите. Здесь все просто, не надо ничего придумывать.
Я Вас не боюсь• 18 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
бегаю по часу 3 раза в неделю.
круто, я пока до 40 минут дошла в пробежках, 4 раза с неделю. Может и сжигать уже нечего?! ;)
Семен Семеныч
• 18 июня 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
ем я мало, майонез никогда не ем например и в таком духе. но похоже от сладкого нужно отказаться вообще. потому что грамм 75-100 в день его ела раньше
Ежик Хрюха• 18 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
бегаю по часу 3 раза в неделю.
это очень-очень мало и не функционально.
Семен Семеныч
• 18 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я тоже с трудом если честно. и как то нужно еще одно и то же целый час. я не год бегаю))). говорят, что меньше часа неэффективно, вот я и вытягиваю час
Ежик Хрюха• 18 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
давно нужно, сколько Вы весите и какой рост?
Семен Семеныч
• 18 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
почему? что посоветуете вместо или к бегу?
Семен Семеныч
• 18 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
159-67
Я Вас не боюсь• 18 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
по бочкам - самое эффективное - массаж, я перепробовала многое! попробуйте!
Я Вас не боюсь• 18 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
бег в таком темпе уберет все, но месяцев через 6-8, это эффективная технология поддержки себя в ресурсном состоянии, но много времени нужно для того, чтобы быть в форме. Я сама на этом пути! Бегаю пока 1,5 месяца, лишних 6 кг (
Семен Семеныч
• 18 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
час бега мало?
Ежик Хрюха• 18 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
159-67
Вам нужно заниматься боди скульп или пилатес, я думаю у Вас не только бока... если нет возможности пойти в клуб, занимайтесь дома... не меньше часа, скажу по опыту, чтобы привести себя в порядок после вторых родов - занималась 4 месяца ежедневно (и выходные в том числе, и по два раза в день) до состояния изнеможения (когда занимаешься не один, автоматически тянешься за более красивыми), сейчас рост 164 вес 50 кг. у меня кума похудела с 65 кг до 52 кг ходя со мною в клуб ежедневно.сейчас красотка.
Ежик Хрюха• 18 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
час бега мало?
и час и бега... икроножные мышцы натренировали можно и другим заняться.
Семен Семеныч
• 18 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
можете ссылку на видео дать? я попробую дома. я с малым, зал не получится(
Ежик Хрюха• 18 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
ссылку не могу дать. я не по видео занималась а в клубе, дома бы и десятой части не делала из того, что делала в стортзале