Наверняка• 23 мая 2016

любицы любовников

Тапки можно бросать.
Есть ухажер намного старше...
Якобы отношения не афишируем так как не мой типаж. Так время провести.
И вот как только к нему не обратись за помощью то он занят то у него нет налички... Сегодня речь шла о 150 грн.( и такое бывает).
И что я слышу в ответ!!!! Ну у меня в кошельке 300грн. Как то не получается. ... Я аж обалдела. Мол буду ехать с работы позвоню.

Спасайте как и что красиво умно и хитро ответить, что и на место его поставить и что бы понял что ловить ему нечего.
lirene• 23 мая 2016
Ответ дляТушь для2го класса
скажите ему, когда захочет вас увидеть - извини, милый, у меня финансовые трудности, воду отключили за неуплату, пи...ку помыть нечем, секса не будет))

Не служанка• 23 мая 2016
Ответ дляОябунчик
Я валяюсь)))) Из-за 150 грн. столько унижений? Автор, Вам на хлеб не хватает?Вы работаете?
тоже так подумала, можно если прям нужны так деньги, у подруг на крайняк занять, я бы не унижалась за 150 грн.
Оч@ров@Шк@• 23 мая 2016
Автор ведет себя как те, что называются на букву ’б’, только не те, что на трассе или в салонах, а те ’б’, что вечно в поисках ’папика’.
куркулиха• 23 мая 2016
думаю вы нашли друг друга) он жлоб, а вы размениваетесь на 150 грн)))
Сеточка• 23 мая 2016
Ответ дляКарта мордвы
Мужчина не хочет быть кошельком для вас. Понимаете, они ведь такие же люди как и мы, тоже хотят нравится не за деньги)) Вы или отношения с ним стройте - и когда он будет вас считать своей женщиной, будет и помогать, или лучше ищите нормальных отношений с другим. Странный подход в целом - не нравится человек, отношения не афиширую, но деньги пусть дает. Это обычно называют проституцией - секс в обмен на деньги. Тоже работа, но зачем тогда красивые слова?
Далеко все не так. Если мужик жлоб, эго даже отношения не изменят.
Домашка• 23 мая 2016
автор вам 18?
Домашка• 23 мая 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну почему так грубо?Может просто девушка молоденькая и совсем еще не знает как себя подать. У меня конечно всегда была гордость. Я официантом работала когда денег не было и ни у кого б не попросила денег.. Но разные же все люди..
Софи• 23 мая 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
умилила фраза:’’ отношения не афишируем так как не мой типаж ’’
мобильного у меня нет,тк айфон не по карману,а ходить с самсунгом не комильфо))))из этой серии,что-ли?
ну вот были у меня 7 лет только айфоны, сейчас перешла Самсунг 2-х карточный. И стоит он около 1 тыс. $
Оч@ров@Шк@• 23 мая 2016
Ответ дляДомашка
Понимаете, я предпочитаю называть вещи своими именами.
Так проще.
Вот скажите, те что вечно под ’папиковым’ крылом и в поиске ’папиков’, кто они? Или Вы всерьез верите, что в такого типа отношения называются как то по другому? Нет, это не любовники, или секс-друзья.

Софи• 23 мая 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так проще.
Какая разница как назвать б-л-я-д-ство
автор Наверняка • 23 мая 2016
Ответ дляКарта мордвы
Вместе больше года. Просто не все знают что у нас отношения.
Дело не в деньгах, я же их милиогы не прошу но тут сложилось так. Дело в том что его устраивает что мои проблемы решают другие(
автор Наверняка • 23 мая 2016
Недавно с больницы. По женской операция была. Сейчас лечение. В больницу он не приехал меня забрать так как не выспался.... Поэтому поэтому...
Ну не умею я себя вести с мужиками. Перебирать что ли не умею
автор Наверняка • 23 мая 2016
Ответ дляСофи
Какая разница как назвать б-л-я-д-ство
Это на вас так погода повлияла?
Оябунчик• 23 мая 2016
Ответ дляНаверняка
Да не вместе вы! Вместе, это когда все пополам, и радость, и горе.Даже если не живете под одной крышей. это готовность в любую минуту прийти на помощь. Прежде всего он должен был поинтересоваться Вашим здоровьем и спросить не нужно ли чего. А ему, по всей видимости , на Вас начхать, если не сказать грубее. Пока Вы будете разрешать находиться рядом с Вами такому ’мужчине’, так и будете стоять с протянутой рукой. Да и не в деньгах дело. Жлобство не лечится.
velikiy32@rambler.ru• 23 мая 2016
Ответ дляСофи
И к чему ЭТО?
автор Наверняка • 23 мая 2016
Ответ дляОябунчик
Может мне просто секс с ним нравится.... Может я себе придумала что то по началу , а сейчас очки спадают розовые .... Поэтому и изложила все так как написала.....
Может из-за обиды... Хотя я могу обижаться только на себя.
Просто вопрос в другом , я не знаю как ему сказать слово ВСЕ!
Просто сказать , начнет расспрашивать.... А я ему, что в ответ. ?
Разгуляшка• 23 мая 2016
Детский сад. За больницу говорите что не приехал обиженую из себя делайте и расставания. Но если останетесь для секса то уясните себе что только страх и вме . денег не просить с проблемами не лезть. Так ему это и надо.
Воздух в банке• 24 мая 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага, сама липнет к мужику, который морозится, ещи и типа гордая, послать его хочет )))))
автор Наверняка • 24 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
Да капец прям облепила его всего. )))
Сегодня сказала, что другой заплатил и нече так нормально ему. Хочется грубым матом его послать