Наверняка• 23 мая 2016

любицы любовников

Тапки можно бросать.
Есть ухажер намного старше...
Якобы отношения не афишируем так как не мой типаж. Так время провести.
И вот как только к нему не обратись за помощью то он занят то у него нет налички... Сегодня речь шла о 150 грн.( и такое бывает).
И что я слышу в ответ!!!! Ну у меня в кошельке 300грн. Как то не получается. ... Я аж обалдела. Мол буду ехать с работы позвоню.

Спасайте как и что красиво умно и хитро ответить, что и на место его поставить и что бы понял что ловить ему нечего.
автор Наверняка • 23 мая 2016
Очень извиняюсь за название темы

Ядвига Юсьлегко• 23 мая 2016
Ответ дляНаверняка
Очень извиняюсь за название темы
а что такое ’любицы’?
автор Наверняка • 23 мая 2016
Тут столько девочек знающих, что как делать и как красиво все делать. Спасайте
автор Наверняка • 23 мая 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а что такое ’любицы’?
Аааааааа
Любовницы. Т9
пАлАвинкА• 23 мая 2016
Ответ дляНаверняка
а в чем проблема-то? у вас не тема, а не пойми что, начиная со стратпоста
ЯсноВидящая• 23 мая 2016
А вам нужен жлоб)))))!
velikiy32@rambler.ru• 23 мая 2016
ваш вопрос в том,как развести его на бабло?или....
velikiy32@rambler.ru• 23 мая 2016
умилила фраза:’’ отношения не афишируем так как не мой типаж ’’
мобильного у меня нет,тк айфон не по карману,а ходить с самсунгом не комильфо))))из этой серии,что-ли?
ПоэтеСССа• 23 мая 2016
бред какой-то написали,если так во всем..то какая помощь?он ждет шоб вы ему заплатили))

автор Наверняка • 23 мая 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Нет вопрос в том как его послать красиво , умно и что бы он понял что он жлоб

cit]ваш вопрос в том,как развести его на бабло?или....
ПоэтеСССа• 23 мая 2016
Ответ дляНаверняка

а зачем красиво?просто пошлите ..на шару тр..ть найдете другого!
Копуша• 23 мая 2016
cкажите ему ,деда если хочешь что б такая звезда как я упала тебе то нужно поднапрячся
всего делов чего церемонится с подстаруватым жлобом?
автор Наверняка • 23 мая 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
velikiy32@rambler.ru• 23 мая 2016
Ответ дляНаверняка

а зачем?вы думаете он в своем*преклонном* возрасте не знает,что он таков?или ему до вас об этом не говорили?думаю он в курсе.пустое сотрясание воздуха,как по мне.
Домашка• 23 мая 2016
Ответ дляНаверняка
автор ,а сколько вам лет? Напишите ему так, Знаешь милый. Я мне нужна была очень твоя помощь.. Но выручил другой молодой человек. Спасибо .Пока
автор Наверняка • 23 мая 2016
Ответ дляКопуша

Да ну еще того... Я потом буду виновата..
Они же сейчас в основном нежные, ранимые выпускаются....
Малинка Алинка• 23 мая 2016
жлоб банальный, бегите)
velikiy32@rambler.ru• 23 мая 2016
Ответ дляДомашка
предлагаю *другой* убрать,а *молодой* выделить капсом,гггггг
Тушь для2го класса• 23 мая 2016
скажите ему, когда захочет вас увидеть - извини, милый, у меня финансовые трудности, воду отключили за неуплату, пи...ку помыть нечем, секса не будет))

автор Наверняка • 23 мая 2016
Ответ дляДомашка
А если будет ситуация мол едет с работы и заводит бабло.... Но мне нужно было днем сегодня.

Возраст не большой и я реально не умею с мужиками себя вести.
velikiy32@rambler.ru• 23 мая 2016
Ответ дляНаверняка

вы в любом случае будете виноваты в его голове и разговорах)))
velikiy32@rambler.ru• 23 мая 2016
Ответ дляНаверняка

так,подождите.он вас спонсирует(вообще,иногда,временами),или нет?
Домашка• 23 мая 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Домашка• 23 мая 2016
Ответ дляНаверняка

так вы ж вроде послать его по умному хотите? Если наберет и скажет ,что бабло везет, то скажите то что выше я писала. спасибо, уже не нужно.. Но я вот одного не понимаю. Вы не допускаете мысли что у него действительно не было на тот момент денег? что человек работает,был занят.Он хорошо материально обеспечен?
автор Наверняка • 23 мая 2016
Достал он меня.

Иногда время убить, а так ....
velikiy32@rambler.ru• 23 мая 2016
Ответ дляНаверняка
Достал он меня.

Иногда время убить, а так ....
и как вы время убиваете?
смотрите телек у вас на квартире,попивая ваш чай с печенюхами?
Карта мордвы• 23 мая 2016
Мужчина не хочет быть кошельком для вас. Понимаете, они ведь такие же люди как и мы, тоже хотят нравится не за деньги)) Вы или отношения с ним стройте - и когда он будет вас считать своей женщиной, будет и помогать, или лучше ищите нормальных отношений с другим. Странный подход в целом - не нравится человек, отношения не афиширую, но деньги пусть дает. Это обычно называют проституцией - секс в обмен на деньги. Тоже работа, но зачем тогда красивые слова?
Карта мордвы• 23 мая 2016
Ответ дляНаверняка
Достал он меня.

Иногда время убить, а так ....
Так и уходите, зачем вам красиво посылать, как разница по большому счету - как вы уйдете? Вы сделали свои выводы, он - свои сделает, не маленький, поймет что к чему.
Баба на горошине• 23 мая 2016
Был у меня один,тоже поил меня пивом с сухарями,дом.вином,короче жмот,годик с ним помучалась,но не часто виделись,оба женатые мы.и на 8 марта этого года.я ему сказала,что не хочу.
Оябунчик• 23 мая 2016
Я валяюсь)))) Из-за 150 грн. столько унижений? Автор, Вам на хлеб не хватает?Вы работаете?