Изподтишка• 23 мая 2016
как вам такой маникюр?...
ЯяяКакаджамбо• 23 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
а что для Вас норма??? какую обувь носят ГУРУ МОДЫ днем? ну или на работу в офис?
Гуру моды не ходят на работу в офис)))
графиняВишенка• 23 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
ни в коем случае не считаю себя гуру моды.обувь и одежда должны быть ’ к месту’. есть лоферы, оксфорды, обувь на небольшом устойчивом каблуке. я ж не знаю, вдруг у вас дресс код в офисе...
ЯяяКакаджамбо• 23 мая 2016
Ответ дляРассказница
эммм
я ношу такие пакетики, иногда с цветочками, иногда какой возьму...работаю по сменам, ночью есть хочется и чаю хочется, я жлоб, да?
ну, если у Вас там бренд на весь пакет намалеван, то да))
velikiy32@rambler.ru• 23 мая 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
носите-носите...
А еще есть люди. которые бирки ’ случайно’ забывают отрезать и при всех это делают. а там лишний ноль в конце или единица в начале другой пастой дорисована. И не приходит людям в голову, ’шо у дорогих магазинах от руки маркером цену не пишут’
какое у вас интересное окружение)))никогда с таким не сталкивалась.может они лично ВАМ хотят что-то доказать,срезая бирки при вас и нолики пририсовывая?
графиняВишенка• 23 мая 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ща уже, кажется нет таких пакетов, что бы на весь пакет ХУГО БОСС и иже с ними, прошла мода)))
ЯяяКакаджамбо• 23 мая 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну, не знаю... может, просто что-то хотят, а возможности нет))
а про бирки - это мы с девочкой в институте учились))
Ответ дляРассказница
эммм
Нет, конечно)) Я тоже могу что-то в пакетик положить, вот вчера зонт мокрый несла.
Пост 27, почитайте более подробно, к чему написано, про пакетики в том числе))
velikiy32@rambler.ru• 23 мая 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
следующая тема-гуру моды,в чем носите обеды?
Рассказница• 23 мая 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну какой на базаре купила, с таким и хожу) а что я пропустила новый тренд на Советчице про пакеты?
Аноним Советчик• 23 мая 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Гуру моды не ходят на работу в офис)))
а Вы знаки препинания не видите? ГУРУ МОДЫ знак вопроса ИЛИ на работу в офис ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ))
ЯяяКакаджамбо• 23 мая 2016
Ответ дляграфиняВишенка
ну, мода прошла, а пакеты-то остались. В заначках. Та что теперь встречайте на улицах города - атикварный жлобизм.
Я-ваш шанс• 23 мая 2016
Ответ дляРассказница
еще не пропустили))) он только зарождается)))
velikiy32@rambler.ru• 23 мая 2016
Ответ дляРассказница
вы шо,пакеты на базаре?????исключительно в бутиках их покупать нужно!

Аноним Советчик• 23 мая 2016
Ответ дляграфиняВишенка
а небольшой устойчивый каблук это не каблук??? Простите, но Вы же не написали какой формы каблук, каблуки бывают разные
velikiy32@rambler.ru• 23 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
скоро пакетики под обувь подбирать начнем....эх....
графиняВишенка• 23 мая 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а что еще Вы относите к жлобству?
Коренная киевлянка• 23 мая 2016
мне нравится. Но себе делаю сейчас однотонный маникюр. Цветочки еще в том году надоели.
ЯяяКакаджамбо• 23 мая 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

ага. если не можете купить в бутике одежду, то купите хоть пакет)))
графиняВишенка• 23 мая 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

так, не смешите!

Я-ваш шанс• 23 мая 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

так на базаре ж пакеты с бутиков! они их там оптом берут!
в хуго боссах, версачах и диорах основная прибыль от продажи пакетов на базары!
вы не знали?
velikiy32@rambler.ru• 23 мая 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
кстати,пакет арбер 40 гривасов стоит(эт я недавно там футболку покупала,поулыбалась),как по мне-дорого)))бум искать дешевле))))
velikiy32@rambler.ru• 23 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
вы не знали?
все,я поняла!я поняла каким бизнесом займусь теперь!

Рассказница• 23 мая 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

ах, ну да, ну да, исправлюсь, теперь только с иностранных сайтов и по распрадажам
Девочки, кто проманиторит, где в каких магазинах брендовані пакеты продают, кидайте совет, наберем на фришип!
Я-ваш шанс• 23 мая 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
в рошене пакет 40 гривен стоит, а вы про арбер...
Я-ваш шанс• 23 мая 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

поздно... он мой!
velikiy32@rambler.ru• 23 мая 2016
Ответ дляРассказница
виктория сикрет точно есть))))вот только обед в пакете от трусов....но тож вика!!!!!
ЯяяКакаджамбо• 23 мая 2016
Ответ дляграфиняВишенка
а что еще Вы относите к жлобству?
все, что связано с жадностью, а так же желанием строить из себя того, кем не являются.
velikiy32@rambler.ru• 23 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
поздно... он мой!
мы по-братски разделим бренды!вам -живанши,мне- кавалли.