очки_ннадо• 23 мая 2016
Отдых под Киевом
Любители загородного отдыха, прошу Вашей помощи.
На недельку хочу с детворой выбрать из Киева.
Ищу для комплекс, где можно было бы провести хорошо время.
Проживание в хороших условиях, водоем для купания, питание, территория.
Кто знает такое местечко, посоветуйте пожалуйста
ВсеЧетко• 23 мая 2016
Чище в Киевской области не сыскать - как никак 30 лет после Чернобыля игнорили эти места в виду радиации, но период полного распада радиции как раз 30 лет и с этого года активно начинается эксплуатация.. Были в этом году - широчайший комплекс услуг по адекватному прайсу, природа, питание, условия - ммм....
ЛисАпедная• 23 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
а что плохого в Адмирале?
а что там делать с детьми? Ну день,два,а потом?
Про цены я молчу. У каждого свой кошелек
Пьяная вишня• 23 мая 2016
Ответ дляВсеЧетко
Ошибаетесь
нет, живу в Киевской обл., все объездила в доль и поперек, ничего не стоит свои денег.
ЛисАпедная• 23 мая 2016
Ответ дляВсеЧетко
Санаторий Украина в Ворзеле - божественная природа, отличные условия
а где там отличные условия?
Козяка-маляка• 23 мая 2016
Ответ дляЛисАпедная
там полно развлечений для детей, девчонки ездят постоянно-детям 4-7 лет, довольны
ВсеЧетко• 23 мая 2016
Ответ дляЛисАпедная
а где там отличные условия?
Семейный номер люкс в основном корпусе. А что, собственно, нужно вам уточнить?
ЛисАпедная• 23 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Ну вы ,наверное, путаете с организованым детским отдыхом?
Есть там типа летнего лагеря. Но автор хочет сама с детьми......
ВсеЧетко• 23 мая 2016
Ответ дляПьяная вишня
Для нас в этом году стал открытием санаторий Украина - вообще ничего не ожидали, но получили массу удовольствия за небольшие деньги
ЛисАпедная• 23 мая 2016
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо. Мне ничего. Я все и так знаю.
Козяка-маляка• 23 мая 2016
Ответ дляЛисАпедная
я ничего не путаю, люди ездят туда на отдых с детьми на выходные, праздники, каникулы, никому нескучно, в чем ваша проблема?)
ВсеЧетко• 23 мая 2016
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо. Мне ничего. Я все и так знаю.
То есть вопросом ’где там отличные условия’ вы ничего не спрашивали, а даже утверждали, что их там нет?
очки_ннадо
• 23 мая 2016
думала полететь в Турцию с детьми.
Но муж не может, а я сама боюсь с малыми ехать
Вот и ищу альтернативу под Киевом.
Ищу хорошие условия только
Вот и ищу альтернативу под Киевом.
Ищу хорошие условия только
Пьяная вишня• 23 мая 2016
Ответ дляВсеЧетко
у каждого разные представления об отдыхе
ЛисАпедная• 23 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Моя? Ни в чем
Выходные и неделя с проживанием - вы разницу ощущаете?
ЛисАпедная• 23 мая 2016
Ответ дляВсеЧетко
И где я утверждала?
Козяка-маляка• 23 мая 2016
Ответ дляЛисАпедная
Моя? Ни в чем
вы явно не в себе, не знаю в чем у вас проблемы, но они у вас явно есть
ЛисАпедная• 23 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Вы доктор?
Или пациент? Лечитесь сами.
Удачи
Или пациент? Лечитесь сами.
Удачи
ЛисАпедная• 23 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
а сами хоть один раз в Адмирале были?
очки_ннадо
• 23 мая 2016
Прошу ВАС не выяснять отношения в темке.
Я благодарная за любой совет и любой отзыв
ВсеЧетко• 23 мая 2016
Ответ дляПьяная вишня
Поездив, попробовав многое в различнейших местах могу позволить себе судить о некотором уровне. Именно поэтому привела свой вариант. Ваше же категоричное фе в мой адрес пока что не обосновано ничем.
ВсеЧетко• 23 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Поддерживаю) - дама ворвалась и забылась
Единая страна!• 23 мая 2016
Тут писали про Соби Клаб- я поддерживаю. Там для детей куча всего, практически Киев, везде сосны. Вопрос цены и наличия мест.