Выкупаная• 23 мая 2016
Фреймут рассекретила отца ребенка
Сказала как зовут сына и кто отец ....
Первоклашка Я• 23 мая 2016
Может он ее назад на новый канал заберет, а может и вовсе отговорит . Было бы не плохо)
Гу го гу го гу• 23 мая 2016
Ответ дляПервоклашка Я
та ну, на новом ей не место, раздражает, а новый я смотрю.
Мадам Подлинник• 23 мая 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Еще бы Катрусю Осадчую пристроить вообще круть была бы
Я бы сказала - оформить)))))))
Выкупаная
• 23 мая 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Она же вроде как с этим ...Горбуновым вместе
Выкупаная
• 23 мая 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Выкупаная
• 23 мая 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Гу го гу го гу• 23 мая 2016
Ответ дляВыкупаная
что они вместе...работают
там ни слова об отношениях
Брыкалка• 23 мая 2016
Ответ длякотопёс
та 100% Прям спать и есть не могла без этой бесценной информации.
так зачем в тему-то зашли, там ведь черным по белому написано о чем сабж
Дружная семейка• 23 мая 2016
Ответ дляГу го гу го гу
хоть малюки клюют на бедную старушку))
Ольга Конык( наст фамилия) 1982 г р, он старше её на6 лет. Ей 34 г.
сектантка• 23 мая 2016
Ответ дляВыкупаная
так ей приписывали в самом начале какого то 50-ти летнего Львовского миллионера ...
Виталий Антонов владелец заправок ОККО, с 1962 г.р. очень интересный мужчина! трое детей. они были вместе несколько лет.
Лапка• 23 мая 2016
Ответ дляУх ты какая Я
он моложе ее???
с какой радости??? Она родилась род. 25 февраля 1982, а он в 1976 г.
Безникая• 23 мая 2016
Ответ дляЛизочек
Нет, она 1982 г.р.
Никогда б не подумала что она 82ого года. Думала она старше меня, а я 78
Смешнюча• 23 мая 2016
Ответ дляВыкупаная
Владимир Локотко, Генеральный директор
user_avatar_star_221581Родился 21 ноября 1976 года в Усть-Каменогорске.
В 1998 году получил высшее образование в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики (МЭСИ) по специальности «международная экономическая статистика». В 2001 году окончил Московскую школу экономики. В 2003-2004 годах учился и получил диплом Школы телевидения «Останкино» по специальности «Телерадиоведущий».
С 2006 года курировал процессы управления инвестициями и повышения операционной эффективности, отвечал за разработку и реализацию стратегического развития медиаактивов, находящихся под мандатом международной инвестиционно-консалтинговой группы «EastOne». До работы в «EastOne» отвечал за проведение финансового аудита медиаактивов, а также бизнес-планирование и финансовое моделирование новых проектов в медиахолдинге «Газпром Медиа». С мая 2012 года занимает должность Генерального директора Нового канала.
а шо ж тогда Новый канал судился с Фреймут за программу Ревизор??? чи то деньги в семейный бюджет копили)))
Дружная семейка• 23 мая 2016
Ответ дляБезникая
Она совершенно не выглядит 38- летней, а 33 года- прекрасный возраст для рождения второго ребёнка.
Сорока белобока• 23 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
А я и не читаю. Мне всё равно с кем она спит. Да и остальные тоже. Странно, что вас волнует этот вопрос.
Вы видели название темы - и зашли высказаться? Ну если не интересно - зачем в тему-то заходить?)) Женская логика, интересно, почитала, потом решила что слишком умна для таких новостей)
фан L.O.S.T.• 23 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
Ага, вот интересно, гендиректор он с 2012 года, а Фреймут ушла в 2013 вроде бы оттуда на 1+1. И потом в 2015 был суд с ней Нового канала. Т.е. реально отец ребенка решил матери своего ребенка нервы беременной попортить. Бред какой то.
Борец за справедливость• 23 мая 2016
Для меня новостью было, что Билычка родила вторгго сынишку, так все тихо-благородно, как в обычных семьях...
Скелет дыни• 23 мая 2016
Ответ дляTimber30
Ну хоть одна людским именем назвала...Здоровья сыну и маме))
Людским??? Тогда уж Сирожей надо было.
Хитрушка-чекушка• 23 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
А кому нужна эта информация?
действительно, наплевать от кого у нее ребенок, автор займитесь своей жизнью..
Русалка на ветвях• 23 мая 2016
Ответ дляГу го гу го гу
хоть малюки клюют на бедную старушку))
Вы хоть бы годами рождения обоих поинтересовались...
Lana_Noice• 23 мая 2016
Ответ дляСкелет дыни
Как в 21 веке не в глухом селе можно назвать мальчика Валерой???
действительно, Сигизмундом же надо
’Анжелииика!анжелика! йды до дому! Рычард встався’