ТебеОноНадось• 23 мая 2016
ОСББ - зарплата председателя и др.
Девочки, законодательно где-то предусмотрен размер заработной платы (или минимальный размер) председателя (управителя) ОСББ, бухгалтера. Какой у вас штат ОСББ и на какое количество квартир?
Алгонавт• 23 мая 2016
Зарплата нигде не предусмотрена как решат жильцы дома. Могут и 200 грн и 2500 грн платить.
Чебуратор• 23 мая 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
У нашего 7000
ого...наши бабки убили бы,если б председателю столько платили....
Любительница• 23 мая 2016
Ответ дляЧебуратор
Так вот пусть сами этим и занимаются. Я б штук за 10-12 гривен даже и разговаривать бы не стала.
Чебуратор• 23 мая 2016
Ответ дляЛюбительница
ну так председатель есть...работает...но платят намного меньше...и любое предложение о повышении з/платы -скандал...
100%• 23 мая 2016
Предлагали бухгалтером.
Сообщила о покупке программы ( чтобі вся информация біла в компе и любая проверка ( ревизионная комиссия могла посмотреть), о канц.товарах,компьютере и т.д.- ВСЕ уже не хотят бухгалтера толкового.
100%• 23 мая 2016
Ответ дляЧебуратор
Остальное доворует.
Здесь на минутку• 23 мая 2016
У нас маленький городок.в доме 89 кв.и бухгалтеру и председателю по минималке 1470 грн