Крем для арбуза• 23 мая 2016

По советуйте хороший крем от солнца для тела

Какой хороший крем или спрей взять с собой на море? Интересует для взрослых и детский, или универсальный....
Мамаша в бигудях• 23 мая 2016
Тот, кот. содержит физические фильтры (диоксид титана или оксид цинка)

Гербалайф и Ко• 23 мая 2016
мне очень нравится Виши, беру детский, используют все
Robik• 23 мая 2016
Vichy и La-Roshe пробовали еще в Am Way семейная упаковка - тоже ничего
автор Крем для арбуза • 23 мая 2016
Ответ дляRobik
где можно купить?
Natalia 5• 23 мая 2016
Удалено администрацией...
автор Крем для арбуза • 23 мая 2016
Ціна
автор Крем для арбуза • 23 мая 2016
Ответ дляNatalia 5
Удалено администрацией...
Ціна?
Natalia 5• 23 мая 2016
SPF 30 -369 грн
Natalia 5• 23 мая 2016
Удалено администрацией...

Зефирная попка• 23 мая 2016
Советую крема нашей украинской компании Джерелия. Цены от 60 грн а качество на высоте.
автор Крем для арбуза • 23 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
где можно купить?
Мамаша в бигудях• 23 мая 2016
Автор, если есть возможность закажите с Айхерба Blue Lizard Australian Sunscreen:
http://ua.iherb.com/Sunscreens?bids=BLZ
Он с оксидом цинка и диоксидом титана. Без парабенов, без отдушек.
Зефирная попка• 23 мая 2016
Ответ дляКрем для арбуза
где можно купить?
Удалено администрацией...
автор Крем для арбуза • 23 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Спасибо
автор Крем для арбуза • 23 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Или я что-то не правильно смотрю, или что-то не понимаю...Мне нужно от солнца а не для загара.
Зефирная попка• 23 мая 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо
Незачто. Я сама все для своей семьи только там покупаю, начиная от средств безфосфатных по уборке заканчивая одеждой.
Просто красавица• 23 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Зефирная попка• 23 мая 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Они же и есть от солнца у них есть SPF фильтр.
Высокая степень защиты кожи от солнечных ожогов достигается комбинацией современных солнцезащитных фильтров от солнечных лучей UVА/UVВ-спектра. Минеральные фильтры образуют защитный экран, благодаря которому кожа надежно защищена от ультрафиолета. Натуральные компоненты глубоко увлажняют кожу, позволяют получить красивый устойчивый загар без ожога и шелушений.

Рекомендован для людей со светлой и фоточувствительной кожей, особенно в первые дни пребывания на солнце и при высокой солнечной активности. Идеально подходит для всей семьи.
Зефирная попка• 23 мая 2016
Ответ дляПросто красавица
Удалено администрацией...

Бентливуман• 23 мая 2016
Смартсан SPF50 (Very high protection sun cream SPF50+) - солнцезащитный крем для чувствительной кожи лица и тела
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/smart-sun/sun-cr...
Robik• 23 мая 2016
Ответ дляКрем для арбуза
где можно купить?
Vichy и La-Roshe - в аптеках продаются, может и здесь кто-то продает-посмотрите. Эмвей можете, тоже, здесь у кого-то заказать.