Аноним• 21 августа 2012
Во сколько вы ложитесь спать в ваш обычный день?
Результат:
вже голосів:
101 (51.01%)
между 00 и 2 часа ночи
74 (37.37%)
между 22-24 часа
20 (10.1%)
позже 2 часов ночи
3 (1.52%)
до 22 часов
Аноним• 21 августа 2012
в 2 часа ночи ложусь, просыпаюсь в 7 (ребенок просыпается).Ночь беспокойная, встаю к ребенку раз 5...И днем не сплю.В итоге сплю 4 часа в сутки.И так уже полтора года.Дает Бог силы матерям, однозначно! Другой бы уже свалился...
Трынди-брынди• 22 августа 2012
Ответ дляvesna-letoo
Судя по ответам, все - совушки))
ну естественно, вопрос ведь задан в 23.08, те кто ложатся до 22.00 УЖЕ СПЯТ и не голосуют
Аноним• 22 августа 2012
с появлениям интернета между 12 и часом,если лягла раньше-значит нет интернета))у меня двое-3и10и 2года.Младшего кормлю...Понимаю,что надо что-то делать и не могу!!!)))Вот и сейчас,надо завтракать,а я бл.ть-советчица долбанная!
Аноним• 22 августа 2012
Ответ дляАноним

victoria_lebed• 23 сентября 2012
Около часа-половины второго, раньше не представляю когда ложиться, ведь весь вечер уходит на детей, пока по очереди всех уложишь, это только к 22-00, муж приезжает в 23-00, хочется и с ним пообщаться, и выкупаться, и на завтра всё всем приготовить...Подъем в 7-7:30, ночью тусуемся с малышкой, она еще часто просыпается. В таком режиме пятый год, поначалу мучилась от недосыпа, сейчас нормально, организм со временем привыкает.
ДваждыМама• 11 декабря 2012
Стараюсь до 12 упасть на подушку но не всегда получается,пока все поделаю......