Откушу что там торчит• 23 мая 2016
мейкап.кто заказывал?какой мин.заказ?
я кукла такая расфуфыренная пока очнулась сделать заказ,то магазин закрыт уже.какой у них минимальный заказ?ИО-ИО хлопаю сейчас ресничками
ДелиВерка• 23 мая 2016
Мне нравится, сегодня болею дома, в субботу заказала у них 1флакон умной эмали, сегодня привезли, классно, никуда идти не нужно)) с эмалью еще и выгодней чем в еве-ватсонсе и здесь.
Откушу что там торчит
• 23 мая 2016
Ответ дляanyuta_81
от 150 гривен, от 400 гривен доставка бесплатная
ёёёёёёёёёё а меньше чё нельзя?вы меня волнуете уже.................
ГендиреХтор• 23 мая 2016
На любую сумму,заказывала на той неделе Депиляторный крем Q10,3 упаковки-66 грн. Просто его уже нет в магазинчиках,а на этом сайте был. Я и заказала. Привез курьер домой-бесплатно.
Откушу что там торчит
• 23 мая 2016
Ответ дляГендиреХтор
я не с киева.бровары.новой почтой тоже без мин заказа?
Курьером по городам Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Кривой Рог, Запорожье, Херсон, Львов, Полтава, Винница, Николаев, Кировоград, Кременчуг, Ивано-Франковск, Ровно, Житомир, Сумы, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов на дом от любой суммы, а службами доставки от 150 гривен.
Ответ дляanyuta_81
В дополнение: стоимость доставки от 150 грн. - 10 грн., если заказ от 400 грн. - бесплатно. А вообще то на сайте имеется вся информация...
Кошка Мурка• 23 мая 2016
Минимально, что я покупала - шампунь за 48 гривен. Доставили бесплатно, курьером.