Яйцеголовая• 23 мая 2016
Помогите разобратьсся с размером крос New Balance?
Девочки, тему уже сегодня создавала, но так однозначно к единому размеру и не пришли. Деньги скребу на кросы по всем сусекам))) поэтому пролететь совсем не хочется.
У меня стопа 26,5см. В прошлой теме пришли к выводу, что скорее всего нужно брать размер 9,5. Одна девочка-посредник написала , что эта модель маломерит и если я хочу обувь не впритык, то брать размер 10.
Девочки, хочу еще услышать Ваше мнение.
Самохвалова• 23 мая 2016
А у вас нет в городе магазина? Примерили бы и точно знали что брать.
У меня нога узкая но пальцы длинные , стопа 26 см и я в 9 утонула просто. Мне подходит 8 размер, такая моделька как вы смотрите широкая и большемерит
Может у посредников уточнить можно ещё
Яйцеголовая
• 23 мая 2016
Ответ дляСамохвалова
Может у посредников уточнить можно ещё
Просто мнения расходоваться, одна девочка писала, что берет размер 9, и мне советовала брать 9 или 9,5. Другая сказала, что модель маломерит......
Яйцеголовая
• 23 мая 2016
Сегодня была в одном стоковом магазине New Balance, но такой модели не было...когда-то раньше видела такие детские, прям влюбилась в них....и качество и рассцветка
Яйцеголовая
• 23 мая 2016
Ответ дляpeppermint
мои оригиналы 574 NB 9 размер - стелька 26,2-26,3 см.
то есть, 9,5 размер -должен быть где-то 26,8см?
Вот смотрите эти кроссовки, https://www.kidstaff.com.ua/tema-18655437.html . 8 стелька 25 см, думаю 8,5- 25,5 см, 9-26 см,9,5- 26,5 см.
Яйцеголовая
• 23 мая 2016
Ответ дляolga sha
Это объявление видела, тоже к такому выводу пришла, но мучает теперь вопрос не будут ли они на меня очень впритык?
Яйцеголовая
• 23 мая 2016
Ответ дляDinulka
У меня стопа 26,6 см, широкая нога с высоким подъемом. Ношу 2 пары Нью Беланс 574 в 10 размере. Отлично. Если вам это чем-то поможет.
Спасибо, у меня нога узкая и не высоким подъемом. А сколько реальная длина стельки в 10 размере?
Ответ дляЯйцеголовая
На языке ,у кросс в объяве 26 см написано. Мое мнение там больше ,чем 25 по стельке, думаю есть еще мм.
вот отзывы с амазона :
Заказанный 1/2 размера до, как это рекомендовано калибрующего Amazon, поэтому обувь хорошо подходят. Они немного более узкие, но очень удобны с этим дополнительный 1/2 размер вверх.
Перед тем как я купил их, я внимательно прочитал диаграмму размера и в соответствии с ней США 6,5 был EU 37.5, но, как оказалось это ЕС 37.
Получается маломерят на пол размера. Берите 9,5)
вот отзывы с амазона :
Яйцеголовая
• 23 мая 2016
Ответ дляolga sha
вот отзывы с амазона :
я спрашивала девочку этого объявления, она отписалась, что реальная длина стельки 26 см
Яйцеголовая
• 23 мая 2016
но она также сказала, что у нее такое впечатление, что там в носке есть еще запас:)
АнтиТанкист• 23 мая 2016
Линейка классик идёт в размер.
Данная модель имеет узкий носок, поэтому дамы с широкой стопой берут халфсайз ап. Но у данной модели также широкая пятка, поэтому им-- не сидит)
На худшую ногу берите в размер, т.е. 9.5.
Также в вашей ситуации оправдана будет проверка модели на складе форвардера на соответствие. Лучше переплатить 3 евро, чем иметь пролет.
Удачи! Ждём хвастик!
Яйцеголовая
• 23 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Линейка классик идёт в размер.
Удачи! Ждём хвастик!
а что єто за проверка? как ее сделать?
АнтиТанкист• 23 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
И ещё.
На лэйбе - длина стопы, а не стельки.
В 9.5 длина стельки 26.8.
На лэйбе - длина стопы, а не стельки.
В 9.5 длина стельки 26.8.
АнтиТанкист• 23 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
а что єто за проверка? как ее сделать?
Спрашивайте посредника или на сайте форвардера.
Яйцеголовая
• 23 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Вот вам большая тема, изучайте.
Ого, спасибо, пока читаю, там обсуждают мужскую размерную сетку)))