Пешеходик• 23 мая 2016

что такое диспансеризация?

девочки,сегодня с ребенком пошла в поликлинику и в регистратуре не смогли найти нашу карточку-оказалось карточка в кабинете у врача-спрашиваю почему,работница регистратуры говорит типа понятное дело вы же на диспансеризации-девочки,обьясните что это такое? это типа поставить на учет по болезни?
Подтяжка• 23 мая 2016
https://google.gik-team.com/?q=%D0%B4%D0%B8%D1%81%...
Дюагональ• 23 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
прикольно)))))
автор Пешеходик • 23 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
это я поняла-не пойму если это по какой то болезни то почему я о ней ничего не знаю,а если просто какая то медкомиссия то почему я о ней тоже ничего не знаю. .короче говоря суть вопроса- это ставят на учет по болезни или просто медкомиссию нужно пройти. как то так