Хома з пастою• 1 час назад

Цена выше среднего. Вы тоже меняете цену согласно рекомендациям афы?

Появился статус "цена выше среднего".
Продаю свитер кашемир+шерсть Р. Лорена без следов носки за 700 грн + . Хафа же рекомендует мне продавать за 180 грн
Зробіть вибір:
вже голосів: 28
Да, меняю
Нет
So_so• 1 час назад
Не знаю что это
Скажений гудзик• 1 час назад
Что такое афа и хафа
автор Хома з пастою • 1 час назад
Ответ дляSo_so
Не знаю что это
Данная тема для тех кто в теме )
Зліпок ступні• 1 час назад
Шлите єто лесом. Они хотят быстрый оборот.
Знакомая комиссионку держала - та же песня была. Ушла на ол их от нее и продавала по своему - все норм
Шотуткоїться?• 1 час назад
Я им давно рекомендовала пойти на йюх, обдиралово с комиссиями, поддержа морозится, деньги не возвращают, мрази
Зліпок ступні• 1 час назад
Ответ дляСкажений гудзик
Что такое афа и хафа
Ша фа
Оновлена версія• 1 час назад
Совсем на них не реагирую, с хера ли?
Я своими деньгами способна самостоятельно распоряжаться. На новое платье за 5500 грн они мне рекомендуют цену 300 грн. Как вы думаете мою реакцию?
Правильно, просто игнорю. Как и их рекомендации на идентичный товар где у других цена ниже. Я продаю за свою цену. И есть покупатели.
автор Хома з пастою • 1 час назад
Ответ дляЗліпок ступні
На ОЛ лимит минимальный. Если дополнительно брать пакеты объявлений, то смысла нет.
Оновлена версія• 1 час назад
Ответ дляХома з пастою
Данная тема для тех кто в теме )
Удалено администрацией...
автор Хома з пастою • 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Совсем на них не реагирую, с хера ли?
Я опасаюсь, что следующее их ’покращення’ будет коррекция цены автоматом. От этих ублюдков всего можно ожидать.
Мой_ужин• 1 час назад
не меняю, но учитываю
Заставляличка• 1 час назад
Нет конечно, их рекомендации далеки от реальности и здравого смысла. Бесполезные функции, загромоздили карточку товара всякой фигней, только мешает. Одна видимость кипучей работы над сайтом.
So_so• 1 час назад
Ответ дляЗліпок ступні
Ша фа
Спасибо)
сою не люблю• 1 час назад
Арифметически 50% всех предложений всегда будет выше средней цены
Оновлена версія• 1 час назад
Ответ дляШотуткоїться?
Нет обдиралова, есть условия. Комиссию изначально добавляю в стоимость. Поддержка при надобности реагировала и отвечала быстро ( не крепились видео), в итоге проблему устранили.
Мне шафа в итоге больше подходит чем олх, постоянно проплачивай объявления, не зависимо от того сколько оно продается.
Кров з молоком• 1 час назад
Не знаб, як у вас.
Сьогодні знайшла сайт з кашеміровими светрами. Офігіла від цін по знижці, і давай кидати всі в корзину і вже бачу, як я красуюся в них щодня в різному.
Але, коли глянула, на склад, закрила сторінку в браузері і пішла варити каву гола.
Кров з молоком• 1 час назад
Ответ дляСкажений гудзик
Что такое афа и хафа
Це те місце, яке містить назву меблів.

Це мені колись ще таке дали пояснення
Оновлена версія• 1 час назад
Ответ дляХома з пастою
Вы слишком тревожная . Не притягивайте того чего нет. Они же не идиоты. Тоже изучают рынок и понимают что это не галеры и после подобного многие уйдут.
автор Хома з пастою • 1 час назад
Ответ дляЗаставляличка
А меня еще просто добивают пустые (неоплаченные) заказы от нулевиков или тех, кто любит нажимать на кнопку купить, а в итоге у тебя падает рейтинг. Каждый раз пишешь в техподдержку - ждешь неделю ответа-привета, и в лучшем случае каждую 2 просьбу восстановить рейтинг могут удовлетворить.
Джонсонюк• 1 час назад
Давайте 180, я куплю
Шпондєр• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
У меня на шафе ни за одну вещь даже вопросов не было, не говоря уже чтобы продать что-то, а на олх продается...
Кров з молоком• 1 час назад
Ответ дляДжонсонюк
Давайте 180, я куплю
На шафє?
автор Хома з пастою • 1 час назад
Ответ дляКров з молоком
Не знаб, як у вас.
Не поняла. Кашемировые свитера оказались акриловыми?
Джонсонюк• 1 час назад
Ответ дляКров з молоком
На шафє?
Ну да. Размер эль, длина 64-66 по спинке
Оновлена версія• 1 час назад
Ответ дляХома з пастою
Не падает рейтинг, если вам товар не оплатили, не несите чушь. Главное что вы заказ приняли.. от этого начисляется он
автор Хома з пастою • 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Слишком многие ушли после 15% комиссии, когда на фоне низкой покупательской способности продажи сократились в разы, т.к. комиссию приходится закладывать в стоимость.
Кишмишная Мая• 1 час назад
Ответ дляХома з пастою
от я олх не розумію, для чого давати ліміт у 5 оголошень коли я влупила на шафі 200оголошень і звісно продаю у рази більше ніж в олх, і плачу шафі комісію а не олх, бо що там в 5 оголошень можна додати, коли в мене діти підлітки і ростуть як коні))) не встигаю нове купувати)))
автор Хома з пастою • 1 час назад
Ответ дляДжонсонюк
Давайте 180, я куплю
Я его и сама за 180 поношу, хоть уже этих кашемировых и шерстяных свитеров опой жуй.
Заставляличка• 1 час назад
Ответ дляХома з пастою
Есть такое, лучше б над оперативностью техподдержки поработали.
годовасик• 1 час назад
Мені рекомендували норкову шубу за 500 грн продавати. Не реагувала на їх рекомендації. Зараз там нічого не продаю і не купляю