Брюльтик• 23 мая 2016

Муж начал пить

Ой, с ума схожу. Последний год попал в кампанию по работе с багатенькими и влиятельными, они так много пьют и часто. Он может явиться в стельку пьяный, сидели у нас во дворе втроём - выпили 6 бутылок водки, а он раньше больше трёх рюмок не пил. Дела стали решаться быстрее, все собутыльники во всем помогают. Но и отдых стал странным - он не тянет их кампанию по здоровью, ему просто всегда очень плохо. Вот сегодня обмывали Лексус какого-то зама и все пьяные его обкатывали. Кто кодировал мужей? Как это сделать? Беседы ни к чему не приводят((( уйти мне некуда, Мама в АТО. Пропуск мне никто не даст.
Цыбулька• 23 мая 2016
а почему вам не дадут пропуск?кодировать есть смысл только при полном осознании и согласии пьющего.И компании пьющие избегать.Иначе опять запьет.
Пиу!Пиу!• 23 мая 2016
Начните своими словами молиться Богу о своем муже! Бог может освободить раз и навсегда, кодировка нет! Проверенно!
Губки-уточкой• 23 мая 2016
Согласна с Цибулькой, никакая кодировка не поможет без желания пациента, у меня мама в наркологии работает, привозят клиентов и после целителей и после наркологов именитых.
автор Брюльтик • 23 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
вот об этом я уже думала, другого выхода не вижу. Он говорит первую пью для приличия, а дальше остановится не может, хотя раньше мог. Но тут пошло спиртное любое литрами,
Цыбулька• 23 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
у меня свой горький опыт,мужа кодировала раз 5,помогает на время.Но потом опять за старое.
автор Брюльтик • 23 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
А что с ними в наркологии делают?? Муж рассказывал к одному на дом врач приезжает и какие-то капельницы делает, он потом как огурчик. По телеку смотришь, прям святой, хотя выжрал литр не меньше
Цыбулька• 23 мая 2016
Ответ дляБрюльтик
медикаментозно выводят из запоя,чистят кровь.Но тягу к спиртному это не уменьшает,увы.
автор Брюльтик • 23 мая 2016
А стыдно как. Месяц назад на посёлке (хороший посёлок из нескромных домов) пьяные снесли березу машиной мужа, я ходила с утра извинялась перед хозяином березы, типа я не перепутала скорости и завалила дерево. Плачу ночами, пока дети спят. На фиг мне такие деньги, жили скромно но счастливо, сейчас понеслась.
Губки-уточкой• 23 мая 2016
Ответ дляБрюльтик
Выводят из запоя, снимают интоксикацию, желающим прописывают курс лечения медпрепаратами и процедуры, также платно кодируют (врачи на этом зарабатывают). Но большинство клиентов - постоянные(
автор Брюльтик • 23 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Я бы уговорила на лечение, но нельзя ему в наркологию официально((((
автор Брюльтик • 23 мая 2016
Девочки, может тупой вопрос. Его бывшая девушка подливала ему месячные (он так говорил, наверняка не знаю) а я потом в нете читала, что через 5-10 лет человек этот или сопьётся или заболеет, если с ней не будет. Понимаю, что это грех так думать, но я уже совсем из сил выбилась(( морально((
Кюветчица• 23 мая 2016
Ответ дляБрюльтик
Плохие компании -вот причина таких проблем. Нужно думать что-то в этом направлении.
Техпаспорт на медузу• 25 мая 2016
в работу входит пить