Зам Ам• 23 мая 2016
Какой у вас был объем живота на 30 неделе?
Девочки беременность вторая
я кажусь себе слоном , куда уже дальше то расти этому животу
какая у вас окружность была ? или есть на 30 неделе
это самый активный рост впереди?
Четырёхсторонний скотч• 23 мая 2016
ложитесь спать и не думайте о плохом. У каждого окружность разная, ведь она и до беременности не у всех одинакова
энциклопУдия• 23 мая 2016
Окружность - не информативный показатель, учитывая, что у каждой был свой каой-то вес перед беременностью. Но животик будет расти. не переживайте, главное - легко родить, а остальное - поправимые мелочи.
Однозначная• 23 мая 2016
Это индивидуально,со старшим ходила с огромным пузом,родила 2,850...было многоводье.Сейчас намного меньше живот,но ребенок не правильно лежит...Здоровья вам и не заморачивайтесь
75В• 23 мая 2016
Очень маленький, в прошлом году 30 недель было 1 сентября, пришли с сыном на линейку и никто из родителей не понял что я вагiтна
. В декабре на собрании все удивились, когда учительница спросила, как масик и с кем оставила?
Но я набрала 6 кг. за беременность, с первым тоже самое, но + 8 кг.
. В декабре на собрании все удивились, когда учительница спросила, как масик и с кем оставила? Но я набрала 6 кг. за беременность, с первым тоже самое, но + 8 кг.
ГейТуда• 23 мая 2016
у меня 23 неделя. набрала вроде не много, 4 кг всего, но живот огромный... а попы вообще не стало(( а все самое интересное еще впереди....(
75В• 23 мая 2016
Ответ дляГейТуда
Все самое интересно после родов
, сейчас наслаждайтесь своей свободой
Выручалка• 23 мая 2016
по моему субъективному мнению я была слоном , по мнению комиссии живот маленький и отправили на УЗИ проверять всё ли в порядке с малышом . оказалось всё отлично. так что , возможно , и ваши впечатления субъективны))) легких родов!!!
Зам Ам
• 23 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
У меня был маленький живот,перед родами 90 см.
У МЕНЯ УЖЕ 95
Кошечка-муркошечка• 23 мая 2016
У меня большая часть как раз к 30-32 неделе выросла. Но это скорее субъективное ощущение. Потом более привычен он, что ли. Окружность не замеряла, это ж не показатель. Длину от лобковой кости врачи меряют, чуть более информативно
ГейТуда• 23 мая 2016
Ответ для75В
Все самое интересно после родов
, сейчас наслаждайтесь своей свободой
так я такой развалиной никогда не была, Б очень тяжелая. сначала токсикоз, потом к нему присоединилась угроза: кучи таблеток, уколов. теперь уже ходить тяжело, а еще только половина срока...
постоянно ною, ниче делать не могу, все болит, вот купила сегодня бандаж..
ГейТуда• 23 мая 2016
ребенок ночами стучится, спать не дает. не могу себе позу выбрать для сна... переживаю уже по поводу родов и по поводу фигуры...
Зам Ам
• 24 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
97 см. Але ж і перед вагітністю у всіх різний ОЖ)
В том то и дело что я худенькая Рост 166
Вес 54