Моль Молливна• 23 мая 2016

Как купить бюст для кормления? Как подобрать размер?

Обычный мой размер 75 С. А как же угадать какой будет?
ПИПИКНУТАЯ• 23 мая 2016
в мене залишився такий як під час вагітності 75 В

Naatalja• 23 мая 2016
тут есть зорошая женщина подберает даже по телефону размер) у меня угадала два раза) живет на Оболони)Напишите в личку -расскажу
eclat• 23 мая 2016
Мой обычный размер 75С, оба раза брала для кормления 75Д - подходили идеально.
Naatalja• 23 мая 2016
называется белье анита) там у нее еще написано слава Украине!
Naatalja• 23 мая 2016
ввидите в поисковик)
Tatyan@ka• 23 мая 2016
Как правило, продавцы хорошо знают свою размерную сетку. Потому если Вы точно замеряете ОГ и под грудью и скажете свой срок, то Вам помогут 100% с подбором. Обычно на период кормления чашка прибавляется на один размер. Конечно все мы индивидуальны, но вообще так)))
Zvezdochkina• 23 мая 2016
Если вы из большого города (где есть магазины) - то лучше конечно примерять.
Если нет такой возможности - то по замерам можно подобрать более-менее (главное знать Ваши пожелания к белью, ценовой диапазон и т.д. - от этого зависит модель, а от нее уже и размер ,который Вам нужен)

(я в магазине всегда на глаз подбираю. За 5 лет никто не жаловался (а только приходили и просили еще раз подобрать:))
-Юлия-1988-• 23 мая 2016
В мазакея самые лучшие бюсты.Там и подобрать помогут.
Чёрти Шо• 23 мая 2016
МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ПОКУПАТЬ БЮСТ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ НУЖНО ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ДО РОДОВ(ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО)

ДинамоКит• 24 мая 2016
Навіщо Вам зараз вгадувати розмір? Купіть бюстик перед пологами - тоді вже точно буде зрозуміло.