Пугачиха• 24 мая 2016

Реально CROCS на главной подделка?

посмотрела эти китайские за 350 грн
да можно купить крокс за 7,8,9-10 дол
но это себе, без навара продавца.
а лего это всегда 19 дол минимум, те лего крокс не может стоить меньше 500 грн
а тут такое, еще и врут в объявлениях, что разная фабрика- разная обувь

девочки, формула крослайт одинаковая, это их фишка, нет разного материала в разных моделях и на разных фабриках, реально грустно, что врут, как этот посредник Тао бао
а многие поверят же, и потом- натерла, аллергия,дубовые, не поняла. да и вообще меня передергивает от такого неуважения- обмана тут.
нет такой ерунды- с официальной фабрики китая. и т д.
девочки, не врите, зачем? Вы реально верите когда пишите в объявлении? или Вам плевать на потребителя, главное- прибыль?
На привозе• 24 мая 2016
Ответ дляmaxaon77
на амазоновских нет никакой надписи на лего крокс! так что не обольщайтесь!!!
это лишь доказывает то,что один ляпнул, другие начинают подпевать не проверив
http://www.amazon.com/crocs-Kids-Crocband-Mickey-C...
http://www.amazon.com/crocs-Kids-Crocband-Lego-Clo...
Лично заказывала, есть надписи

Борода• 24 мая 2016
Ответ дляМиледи
Тот же вопрос - где Ваш отзыв о том, что это подделка?

Отзывы на Кидстаффе для того и есть, чтобы другие знали - стоит ли покупать, все ли ок с продавцом и товаром. А Вас, судя по всему, все тогда устроило?
ну ладно отзыв написать.. оценку выставить.. еще ж есть гостевая. выходит,что все пишут СУПЕР, через пол года до них доходит что нет - молчат.. а я на отзывы опираюсь, дура
crocsi• 24 мая 2016
Девочки,ну не бывают Crocs дешевыми,да еще и с оригинальной Китайской фабрики.Lego ,Crocband тем более.
maxaon77• 24 мая 2016
Ответ дляНа привозе
Лично заказывала, есть надписи
фото посмотрите!!! ВЫВОД: АМАЗОН ТОРГУЕТ С ТАОБАО!!!!
Застряла• 24 мая 2016
Ответ дляМиледи

Видимо, как только продавец согласилась принять возврат, так сразу все и устроило, и отзыв был дан положительный.
Там еще есть покупатели с возвратом и положительными отзывами.
А продавцу выгодно сделать редкий возврат и дальше впаривать свой товар. И рейтинг только повышается, даже если покупатель понял, как его поимели.
На привозе• 24 мая 2016
Ответ дляmaxaon77
И Вы внимательно посмотрите фото))) Надписи есть, на зеленых только не видно
Я-ваш шанс• 24 мая 2016
Ответ дляcrocsi
Нам тут доказывают, что могут быть по 5 дол. В США, просто искать не умеют.
Осторожная• 24 мая 2016
Ответ дляБорода
я давно вже не довіряю відгукам на кідстафі. Таке враження що покупці бояться писати нейтральні чи негативні відгуки. Не перший раз було що у відгуках всі просто в захваті, а мої враження - в кращому разі нейтральні.
Осторожная• 24 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
ага, а ті хто вміє шукати робить це мало не безкоштовно.

Yana_S• 24 мая 2016
Ответ дляmaxaon77
я конкретно про крокс лего писала, а не микки, читать умете?
http://www.amazon.com/Crocs-Crocband-Backstrap-Tod...
На привозе• 24 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
крокс лего были по 10 с чем то долларов на амазоне, но давно
Yana_S• 24 мая 2016
Ответ дляmaxaon77

все, я поняла, к чему ваш выпад был )))
вы уже накупили ’ОРИГИНАЛОВ’ по 289грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9841667.html
и теперь боитесь правде в глаза взглянуть)))
FRESH84• 24 мая 2016
а где Лего реклама, ткните пожалуйста.
На привозе• 24 мая 2016
Ответ дляmaxaon77
имею ввиду крокс лего
Я-ваш шанс• 24 мая 2016
Ответ дляОсторожная
А не оставляю отзыва вообще, если был возврат покупателю. При этом если есть сомнения по обуви сразу оговариваю возврат.
Yana_S• 24 мая 2016
Ответ дляБелый Лосик
а вот на амазоне на фото нет надписи тоже

все там есть, увеличьте фото
Застряла• 24 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я теперь поняла, кто писатель в темах про то, что надо уметь зарабатывать. и что кто не умеет, тот лох )))
Белый Лосик• 24 мая 2016
девочки,я посредник,девочка заказала лего с ибей,я купила,уже пришли.около 20 уе стоили,19,98))короче,они вот пришли и они так воняют(((никакие так не воняли, с ибей первый раз получаю,то со спорта(не воняли,приходят без вешалок и пакетов вообще),с 6пм почти все в коробках.все ок,с амазона по-разному,но никакие так не воняли.
вообще я все сверила только что-нет только надписи на ремешке,а все остальное совпадает,через запятую надпись и тд
как узнать,девочки,оригинал или нет она заказала))
реально все совпадает,кроме надписи на ремешке
maxaon77• 24 мая 2016
Ответ дляYana_S

все, я поняла, к чему ваш выпад был )))
вы уже накупили ’ОРИГИНАЛОВ’ по 289грн
простите, но что куда я покупаю-не ваше дело. и выпадать-не выпадаю, я не нападала н и на кого. был лишь интерес

Осторожная• 24 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я один раз повертала і двічі приймала повернення - якщо додали в покупці, то ставили ’сделки не біло’, і думаю це правильно - угоди то дійсно не було. А якщо хтось залишився дуже незадоволений (або дуже задоволений) то є гостьова.
maxaon77• 24 мая 2016
Ответ дляБелый Лосик
сколько кроксов было ни одни не воняли.. у них напротив запах приятный как по мне
Дадосвидания• 24 мая 2016
Ответ дляБелый Лосик
а продавец на ибее не из китая? кроксов много продает? как5ие отзывы?
Я-ваш шанс• 24 мая 2016
Ответ дляЗастряла
Я не посредник и в кроксах не большой специалист, одни прислала свекровь с Италии, вторые купила здесь б/у оригинал, но даже я не верю в сказку по 5 дол. и массовые закупки.
Барабасиха• 24 мая 2016
Ответ дляБелый Лосик

Аааааааааааааа
Yana_S• 24 мая 2016
Ответ дляmaxaon77
ну так и у меня интерес)) почему вы так яро подделки защищаете. теперь все понятно))
Дадосвидания• 24 мая 2016
Ответ дляБарабасиха
Аааааааааааааа
еще одна слепая) фото увеличьте! потом посмеетесь с себя
Тумба-юмба• 24 мая 2016
а вы посмотрите, как называется магазин у них в профиле - ChinaShop....и какой товар предлагается. там же сплошной дешевый китай. по-моему, сразу все ясно. как здесь могут быть оригиналы?
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2016
Не читала всей переписки, зашла в обьявление, сразу видно что подделка, такие фото официальный крокс не делает
Барабасиха• 24 мая 2016
Ответ дляmaxaon77
Как раз Вы и напали. С кучей восклицательных знаков
maxaon77• 24 мая 2016
Ответ дляYana_S
почему подделки??? я жду автора темы!