Alerie• 24 мая 2016

Школьный лагерь

Нам предлагают в июне отдать на дневной лагерь при школе. С детками там будут гулять, проводить разные развивалки и даже возить в музеи. Цена вроде вполне приемлемая, но не знаю стоит ли. Кто отдавал своих деток в такого формата лагеря? Что скажете?
Охотница• 24 мая 2016
у меня дочь в 8-м классе так все 8 лет нас принуждают в него ходить(или сдать деньги и не ходить)такое дерьмо надо еще поискать как эти типа ’лагеря’ со столовской вонючей едой!

краказябра• 24 мая 2016
А у нас он вообще обязательный, поэтому без вариантов (5 класс)
ЯтихонЯ• 24 мая 2016
у нас такого нема покищо
olyagol• 24 мая 2016
У нас в прошлом году мальчик из класса был...Жутко не понравилось, деткам летом отдохнуть от школы хочется, а ему надо было опять рано вставать и опять идти в туже школу((((
краказябра• 24 мая 2016
Ответ дляОхотница
Я так понимаю, с 5-го и дальше это везде обязаловка. У нас называется навчальна практика, еще и оценки будут ставить
lisenok_8282• 24 мая 2016
Мой сын ходил 1 и 2 класс. Ему очень нравилось. Бежал с радостью. Ходили в зоопарк, музеи, кинотеатр, мультики. Были аниматоры, фокусники, цирк, спортивные мероприятия. Ребёнок вечером не хотел уходить. Кормили хорошо. Это отличный вариант, особенно когда родители на работе до вечера.
Охотница• 24 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
у нас не то что с 5-го..с 1-го заставляют!
краказябра• 24 мая 2016
Ответ дляОхотница
У нас с первого ходили только желающие, в 4-м вообще только 5 мест на класс дали, а теперь все должны ходить.
olyagol• 24 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А если не ходить?

Охотница• 24 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
и сколько денег?)
Охотница• 24 мая 2016
Ответ дляolyagol
А если не ходить?
главное заплатить(у нас 75 гривен и минимум неделя)
olyagol• 24 мая 2016
Ответ дляОхотница
у нас в прошлом году 1 партия 400 гривен, 2 и 3- 900 гривен(
Охотница• 24 мая 2016
Ответ дляolyagol
так 75 это обязательный платеж(остальное за экскурсии отдельно-например аквапарк 300 гривен)там за неделю набежит больше 1000
Ме-лисса• 24 мая 2016
А у нас детки почти всем классом просятся в этом году в лагерь. В прошлом очень понравилось им - не хотели в конце расходиться! Наверное, всё индивидуально и зависит от того, как будет организовано в каждой конкретной школе. Так что лучше наверное спросить у тех деток и их родителей, которые были в прошлом году именно в Вашем лагере. Подруга моя тоже ребёнка отдавала в прошлом в лагерь при другой школе - реб тоже был очень доволен и в этом году они опять идут.
olyagol• 24 мая 2016
Ответ дляОхотница
Сдуреть...у нас, Слава Богу, это не обязательно, наоборот, учитель сказала, кто желает, чтоб быстрее писали заявления, т.к количество мест ограничено.
akaalla• 24 мая 2016
Моя в третьем классе,1 класс и 2 с удовольствием ходила, дети общаются там между собой, у них программа , театр, цирк еще какие то мероприятия Нам очень нравится , моя просит,чтобы оплатила, сейчас , платим за питание 20 грн в день Лагерь всего две недели !.это лучше, чем дома ничего не делать, гулять одну еще страшно отпускать. Считаю лагерь -хорошим делом и для детей и для родителей,которые работают
краказябра• 24 мая 2016
Ответ дляОхотница
и сколько денег?)
Питание двухразовое 8 грн в день. Ну и деньги малой даю на парк, музей, кино.
akaalla• 24 мая 2016
Ответ дляОхотница
Нам на все цирки, театры, музей сказали сдать 100 грн ВСЕГО, Никто их в аквапарк водить не будет и слава богу
краказябра• 24 мая 2016
Ответ дляolyagol
А если не ходить?
В принципе можно, просто табель отдадут только в сентябре. Ну и классная прессовать потом ребенка будет. Есть учителя, с которыми млжно мирно решить этот вопрос, но у нас не тот вариант, увы.

emomot• 24 мая 2016
Моему ребенку очень нравится, взрослые работают, для нас это хороший вариант, целый день гуляют, играют, днем отдыхают, все довольны!
marisolov• 24 мая 2016
Мои были в прошлом году и в этом снова будут. Очень уж им там нравится. Каждый день какая-то программа, конкурсы, в этом году в первом туре будет 5 экскурсий, в парке постоянно. Как бы там ни было, все же лучше чем будут целый день сидеть взаперти возле компьютера пока родители на работе.
akaalla• 24 мая 2016
Я жалею, что такой лагерь только две недели, я бы и на месяц отдала и больше бы заплатила. С ребенком гуляют, развлекают и развивают. Не все родители могут три месяца 24 часа уделить ребенку, да и с ровесниками им интересней
Svetlana_303• 24 мая 2016
Дочка была в прошлом году (1 класс) очень понравилось, не могли дождаться окончания 2-го класса, чтобы опять пойти в летний лагерь.
hnusha• 24 мая 2016
У нас не обязаловка,по-желанию.Стоит 20грн в день,2 недели.Это за лагерь,питание(у нас вкусно кормят).А экскурсии за отдельную плату+на проезд.От 20 до 100 грн.в день.Всегда было расписание мероприятий заранее.
olgaxx• 24 мая 2016
Киевская обл. Бровары. В этом году 68 грн день. Всегда дочка ходила с удовольствием, в этом году дороговато для нас.
Gretali1• 24 мая 2016
Харьков. В прошлом году ходили в лагерь, дочке очень понравилось. В этом году тоже пойдет. Оплата в этом году: 280 грн питание за период с 30 мая по 17 июня + отдельно ежедневные экскурсии (в прошлом году больше 30 грн в день на экскурсии не тратили.)
Леска• 24 мая 2016
страшая ходила после 2го класса - скукотища, забрали раньше и больше туда ни ногой.
У нас лагерь для начальной школы.
medvedica• 24 мая 2016
Моя дочка в первом классе ходила. Очень нравилось. Они ходят гулять в парки, на разные экскурсии. Были на фабрике Рошен, в пожарной части, на молокозаводе + в цирк, на спектакли, в кино (это оплачивается отдельно). В столовой у нас очень вкусно готовят, детки в основной массе всегда оставались довольны. Не ели либо малоежки, либо очень сильные привереды.
В этом году идет снова. Цена 420 грн с 30 мая по 17 июня.
Но дочка там на сон не оставалась, после обеда шла домой.
ekat• 24 мая 2016
У нас такой лагерь в школе на 3 неделе. Все бесплатно. Питание очень хорошее ( завтрак/ обед/ полудник). Первоклашки днем спят.
Каждый день какя- то программа ( цирк/парк/кинотеарт/ квест/ батуты/ бассеин)

У нас желающийх очень много. Но места органичены. В поошлом году было 8 отрядов ( 1-4 классы)
Не все попали, т.к. не успели записаться
hydrolog• 24 мая 2016
все ходят хотя бы неделю. Отдавайте, они в лагере хоть с одноклассниками сдружатся, а то во время школьного процесса и поговорить не когда.