Армейская• 18 июня 2013

Вам нравится когда ваз называют ТЕТЯ/ ДЯДЯ??

Привет всем) Мне недавно исполнилось 20 лет,выгляжу на 16-17,передалоь от мамы,тк она тоже младше выглядит. Все люди (в больницах,учреждениях и тд) всегда называют девочкой. Деткитоже говорят"мама,смотри какая девочка", никак иначе не называли,но недавно толкнулась   итуацией когда мама воей дочке (лет 7 -8может) сказала обо мне именно в контексте со словом ТЕТЯ. Мне так смешно стало)) ведь ами детки никогда не называют меня тетя)
а как вы отноитесь к такому? вам нравитя когда называт тетей или наоборот раздражает? или вообще все равно?:)просто интересно узнать)
Sunny_Anny• 19 июня 2013
Ответ дляЛисАпедная
ключевая фраза - ’в моем понимании’.
мы все себя оцениваем не объективно, все нам кажется, что мы чуточку красивее, умнее и моложе чем есть на самом деле.
в 30 лет простите ну никак девочкой быть нельзя.
разве что после 30 пластических операций)
Как говорит моя мама: раньше в ЖК сидели поголовно 20-тилетние беременные женщины, а сейчас 30-тилетние девочки с пузиками ))

Sunny_Anny• 19 июня 2013
Ответ дляНата Лия
я бы лет 35 дала,если честно

это на мой взгляд,никого обидеть не хочу
не..меньше... я хуже выгляжу (на фото так точно), а мне еще 35 нет ))
Ната Лия• 19 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
просто фото явно неудачное
мне тут тоже 40 давали:)))
Sunny_Anny• 19 июня 2013
Ответ дляНата Лия
просто фото явно неудачное
мне тут тоже 40 давали:)))
Не берите, оно вам надо.. Ну разве ток если в баксах... ))
Бякина• 19 июня 2013
Ответ дляЛисАпедная
ключевая фраза - ’в моем понимании’.
))) ну да. 30 лет это ж глубокая старость уже. Остается только крышкой накрыться.
Marmidlochka• 19 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
у меня у подружки тоже так. Просто у многих это модно :)
У нас не модно было, меня наоборот все детство мучили, пытались переучить, до слез доходило. Поэтому когда ребенок бабушку по имени начал называть, я не стала над ним издеваться, пусть называет.
Apassionata• 19 июня 2013
Ответ дляБякина
Но и не ’глубокая’ юность, согласитесь. Честно, не вижу ничего страшного в том, чтобы в 30 быть ’молодой женщиной’, а не ’девушкой’ или ’девочкой’. Гораздо хуже быть ’молодящейся’ тёткой.
chok• 19 июня 2013
Ответ дляApassionata
согласна на все 100.